Расстались с парнем Но общаемся как друзья. Но он в вацапе не сразу читает мои сообщения. А на третий четвертый раз как заходит. С чем связано такое поведение - вопрос №2846666

Ответы

Марина, здравствуйте. У него может быть несколько причин, как одна из них, что он общается с Вами, из за интереса, когда у него есть время, без планов на будущее. А вот почему Вы с ним общаетесь? Начитались про «дружбу», а сами хотите большего, не хотели бы, то Вас бы не волновала подобная темы… Понять для себя надо, что с парнем уже «Все!!!» и прекратить с ним любое общение!!! Замените модное слово «дружба», на «нормальные человеческие отношения», что если встретитесь где то случайно, то поздоровались и разошлись, не держа друг на друга зла. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
20.04.18
Марина, здравствуйте! Вас раздражает, что он не сразу отвечает вам? Ну это как раз обьяснимо. Вы теперь не вместе… И он имеет полное право отвечать не сразу или даже вообще не отвечать...  и он таким образом показывает, что у вас просто дружеские отношения. Всего доброго!
20.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store