Что происходит в душе моего бывшего (15 апреля 74) после моего ему письма. Открыл ли его вообще? Будет ли встреча? - вопрос №2846668

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Письмо затронуло его душу и сердце.Встреча будет, но сначала разговоры выпали и ваши переживания.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он прочитал встретиться не планирует точнее всё по фото и платно
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Письмо   ваше дошло, прочитал и оно  вызвало  чувство    неудовольствия.Встречу не хочет  иметь, возвращаться в  прошлые отношения  не станет. Всего  вам  самого наилучшего!
Ваше письма взбудоражило ему душу после того как прочитал, он даст знать о себе неожиданно для вас, будет разговор у вас.
Добрый день.Письмо он открыл, прочитал, но встречи не видно.
Здравствуйте! Равнодушие у него карты показали, встречи в ближайшее время не видно.Всех благ!
Да, он его открыл, но отношение к нему негативное. Если вы хотите продолжения отношений, то карты советуют этого не делать. Если вы все равно рассчитываете продолжения этих отношений, то вам необходимо проявлять больше инициативы не сидеть на месте и ждать, а действовать самой. Прямолинейность поможет преодолеть то, что между вами произошло, но на данный момент на душе у него негатив и черствость и мысли о финансовом благосостоянии, причем тоже негативные.

Письмо  открыл . Обсуждает .  И думает о вас.Встреча   у  вас  идет  случайная.  Удачи вам
Здравствуйте! Интерес к этому мужчине показан у женщины земной стихии, именно через неё может идти данный вопрос.Если смотреть по раскладу, то относительно ситуации выпадают карты Смерть и Четвёрка Пентаклей.Мужчина открыл письмо, но считает, что период жизни, связывавший его с этой женщиной, остался в прошлом.Сейчас у него совершенно новые страницы жизни.По карте Смерть он подвёл черту под одним жизненным периодом и начал новый этап жизни.Он не планирует возобновления отношений.В его душе эти события — прошлые… Было влечение, но прошло...
Что касается встречи, то её не показано.Четвёрка Пентаклей олицетворяет людей-нехочух.Он не хочет ничего менять в своей жизни...
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер!

Мои карты говорят о том, что мужчина прочёл ваше послание. Но пока он не знает как на него отреагировать. С одной стороны — оно всколыхнуло в нём приятные воспоминания о хорошем, с другой — вызвало некоторое раздражение, так как он считает что на данный момент его жизнь полноценна и он не хочет туда никого впускать.

Мои карты также показывают что будет встреча с ним через какое-то время, однако она принесёт больше вопросов, чем ответов. Это будет не романтическая встреча, скорее встреча людей, которые когда-то были близки, а теперь между ними расстояние в душевном плане.

Также карты показывают какую-то женщину рядом с ним, она питает к нему симпатию на данный момент и может быть препятствием для вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.в душе вашего бывшего какая то пустота, не заполненная вообщем то.место для женщины новой в сердце открыто.я думаю он нашел новый путь.новый путь это не возвращаться в старое.письмо конечно же прочитал, вообщем то знаете.он это ожидал.так что для него впечатлений больших это не произвело.никаких встреч не будет в ближайшее время.Удачи вам!
Я пока не вижу, что открыл, а на встречу смотрю по именами и фото, мне одних данных для прогноза мало!
Письмо пока не видел. Мысли заняты финансами и ежедневными проблемами.
В самое ближайшее время вы всё узнаете. Скорее всего он сам и даст о себе знать. То есть идёт раскрытие информации, есть потенциал на то, что возобновится общение. В общем-то, ситуация разрешится. Вам удастся поговорить.
Удачи!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Письмо и просить но нечего не решено.
Доброе утро!
Письмо прочитал в одиночестве.Пока семью возвращать не хочет.В душе и мыслях-остались бытовые проблемы, материальные вопросы к вам.Но он пока это не решает.Отложил на время.
Пока встречи не видно в ближайшем будущем.
Всего Вам доброго от вселенной!!!
Да будет с ним встреча. У него мысли о вас есть.
Пока не вижу, что прочитал. Сначала будет молчание, обдумывание, а потом выйдет на связь.
Его гложит тоска и досада из-за того, что протянул время и не сделал
все вовремя. Встреча только по Вашему настоянию, сам стремиться
не будет, если настоите на своем, то встретитесь. Шансы 50 на 50 и то
не факт, потому что со временем, возможно передумаете встречаться.
Это сейчас хочется ему многое сказать, но жизнь сама все поставит на
свои места и покажет все как есть и ждать не придется. Вы будете более
свободной и в чувствах и в отношениях к нему. Отнеситесь с пониманием
к ситуации, будете вознаграждены в будущем приятными бонусами в жизни.
здравствуйте
открыл но вызвало негатив и боль. связано с недоверием к вам и обидой. опечаток оно оставило но перечитает возможно его через неделю
Добрый день, между вами дороги идут по жизни и любви в раздельности, между вами есть ссора конфликт, то что вы послали или отослали ему или сделали шаг к этому, он принял это, но ответный шаг он не сделает, у него есть женщина с которой он строит отношения и есть дорога к построению брачного союза, но и у вас я вижу что есть дорога к знакомству, одиночества нету, у вас будет гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что открыл. Встречу планирует. Удачи вам.