Нужна помочь ясновидящих в указании местонахождения моего животного мейн-куна 10.12.2005 г. рождения, пропавшего в ночь на Пасху 8 апреля 2018г. Прошу описать место его нахождения с целью поиска - вопрос №2846670

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Животное  подобрали добрые  люди. Живущие в 100м от дома хозяйского. Котик в безопасности, жив и здоров, накормлен.
Если разместите обьявление  с вознаграждением  — в течении недели  вернут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поиск проводиться по карте, укажите место откуда он пропал
Здравствуйте.Животное  у мужчины.
Возле  вас   естьгаражи- он  там. Удачи вам
Вашего кота вижу возле водоема в лесистой местности.
Животное живое
Находится ни в помещении.
Кота найдёте.
В следующий раз, оденет трекер с ошейниуом и будете отслеживать своего животного.
За вознаграждение укажут люди.
Люди сейчас, до денег жалные и алочные.
Фото в обьявлении цветное делайте и вознаграждение.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, я не вижу вашего котика живым, хочу ошибиться.
Напишите город из которого задаёте вопрос
Добрый день. на самом деле котик растерялся.и убежал далеко.в поисках пропитания.найти его будет чудом.самостоятельные поиски результата не дадут.я советую не надеется уже.потому что вообщем то уличный кот, выглядит совершенно не как домашний.и узнать его ну просто никто не сможет… к сожалению не вижу что вы его найдете.но он жив.бегает.где то живет подвал какой то там прикармливают.по месту знаете вокруг вас есть не высокое здание.пятиэтажное вроде как.многоквартирный дом.там частое скопление кошек.там обратите внимание.вероятно там. но сложно так сказать. нужно больше информации.фото местности, фото места где вы живете итд.
Могу сделать поиск, но лучше притянуть к дому.Пишите в чат.Энергетика живая.