Мы помирились 2 недели всё было хорошо а вчера буквально он добавил меня в чс трубки с меня не берёт я ни как не могу с ним поговарить а ещё у него появилась другая девушка я никак не могу его забыть - вопрос №2846672

Ответы

Елена, здравствуйте, Вы помирились, но не устранили причины… — это снова доказывает то, что помириться намного проще, чем не повторить прежнего сценария… Уже раз расставались, второй раз он ушел… Может для себя надо принять решение, что надо ставить точку в этих отношения? Ведь если даже и помиритесь, то снова все повториться! Отпускайте парня, из своей жизни, Вы достойны лучшего, а в будущем научитесь выстраивать отношения так, что бы не ссориться и находить реальный обоюдный компромисс, общие интересы.

? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Елена!

«я никак не могу его забыть» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.