Добрый день. Уважаемые эксперты, человек не выходит на связь неделю... - вопрос №2846696

600 p
Добрый день. Уважаемые эксперты, человек не выходит на связь неделю… Последний телефонный разговор с ним был в не совсем трезвом состоянии… Очень близко к уму и сердцу принимает долготянущиеся проблемы на работе. Что с ним? Жив? Когда объявится? Что в мыслях? Алексей Владимирович (10.06.1971) Спасибо Вам!!!изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.04.18 15:57:12
Или причина не в работе, а в другой женщине???
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день. Жив, но похоже болен и в больнице.
С ним все в порядке
скоро объявится
как ни в чем
не бывало
Желательно полная фото. сильно пил был в больнице сейчас дома ему очень плохо. на связь Выйдет через неделю наверное
Мужчина  обьявится. Сильно занят . и переживает  стресс. Удачи вам
Здравствуйте.
Мужчина сильно переживает, состояние депрессии, решает свои вопросы, вскоре даст о себе знать.
Он, живой. И причина его такого вот пропадания Вам в ряд ли понравится. На связь выйдет. Не могу точно сказать когда но не очень то скоро не на днях
Да скорее причина в алкоголе, на таро выпала карта дьявол.
Добрый день идет информация прошлое его сломало сильно.И у него много неудач проблем, все как резко навалилось.У него по судьбе два брака.Он должен обьявиться сейчас он в депресии, и пусть здоровье бережет, ему поскорей нужна любовь тогда он отойдет.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо полные фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Физическое и энергетическое состояния критические. У него сейчас идёт осознание ситуации, после которой и пошли потери в делах. финансах. Сейчас у него есть возможность и надежда всё исправить, подойти по новому к решению проблемы-мысли его все о деньгах сейчас. Он даже не обращает внимания на своё физическое состояние, чтобы восстановить утраченные возможности. У него получится справиться со временем. Через 5-7 дней объявится. Немного закончится нервотрепка у него, в которую не хочет ни кого особо втягивать-поэтому и молчит.
Здравствуйте! Другой женщины нет, причина алкоголь и работа, депрессия, подавленное состояние у него.Всех благ!
Здравствуйте.нет как раз таки причина в работе, переживает сильно.пьет здорово, вообщем то и друзей таких же нашел, нужно помогать ему выкарабкиваться их этой ямы.стаканом проблеме не поможешь, вообщем то не вижу никаких проблем у него кроме работы.объявиться.он просто ушел в загул.где то с друзьями гуливанит.скоро объявится и будет как ни в чём не бывало общаться.так что не переживайте.всё будет хорошо.на след.неделе уже появится.Удачи вам!!!
Здравствуйте !!!

Понимаю что вы надеетесь что он выйди на связь но похоже что он этого не хочет именно сейчас.
Смотрите мой Видео Ответ, и вы поймете почему он так поступает?   Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=wAW_z1qtEgg&feature=youtu.be

Здравствуйте причина не в работе, причина в семье, не в женщине, а связанное с семьёй, пьёт человек
Здравствуйте!
Проблемы на работе у него, пьет сильно. Пока на связь выходить не хочет.
Но выйдет на связь в ближайшее время.
Подробнее в чате.
Удачи
Причина в работе. Скоро появится.
Мужчина однозначно жив, да у него есть другая… Скорее женщина из прошлого, он женат идёт… Такое ощущение, что он в сметение и не знает кого выбрать  Даст знать о себе
Другой женщины нет.Он чувствеут.что его ждут, но не выходит на связь специально.Потому что не хочет этого.На работе проблемы, нет удачи, но это не основная причина.
Человек он чувствительный и не хочет сделать больно Вам, и выяснять отношения.
Появится в конце лета, может быть осенью.Вообще ведет себя как рак-спрятался в скорлупу и сидит, ждет перемен.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Живой, в течении следующей недели  даст о себе знать.

Всего Вам светлого во Вселенной!