мне 15 лет у меня депрессия продливается уже около года ещё я недавно начала путать сны с реальностью и я часто испытываю чувство дежавю что делать - вопрос №2846697

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
 У Вас то возраст, который связан со сменой ощущений. Нужно сходить к врачу, чтобы выяснить, имеет ли то, что с Вами происходит аспекты в теле. Можно пройти психологические консультации.