Интересно, какие именно отношения связывают двух людей на приложенных фото - Елена, 21.09.1983 Мурманск, Олег 17.03.1977 Мурманск. - вопрос №2846768

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это точно не супруги.
Никакой совместной семейной жизни карты не показали.
Любовные отношения между ними были. Но сейчас вышла карта Влюбленные (перев). Значит кто-то из них принял или же примет в ближайшее время решение о расставании или просто прекращении любовного общения. На перспективу не вышло между ними развития романа — карта Свершение — это прекращение, разрыв, обрыв связывающих нитей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно интересная энергетика.
 Совместной  жизни в течении порядочного времени.
 Либо гражданский  брак, либо  любовники очень любящие  друг друга.
 То расстаются, то сходятся. как притягивает магнитами. И хорошо и плохо вместе..
Так вижу вот…
Были красивые гармоничные отношения. Но сейчас разлад и пока примирения не видно. Одному из партнеров нужно пойти на уступки, если хотят продолжать отношения.
Неожиданное стечение обстоятельств, которые ведут к любви… Присутствие судьбы в отношениях…
Связывают их отношения, которые уже изжили себя.
Добрый день идёт информация что мужчина хитрый, идёт любовный треугольник, мог девушке врать.У мужчины по судьбе два брака.Девушке советую от него быть подальше.У мужчины по судьбе два брак.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.ну то что это не семья это точно.не вижу их вместе, вообщем то вероятно рабочие, или еще похоже как давнее знакомство, может быть и что то связывает из прошлого, но это всё давно… связь их скорее остаточная.и не на что не намекающая.не вижу проблемы для беспокойства.у мужчины есть семья.у девушки тоже.они не свободны.не выходят вместе на будущее.
Прошлые отношения, возможно тайные
Связывают  отношения, но отношения несколько застоявшиеся.в которых нет движения.Возможно один чего то ждёт.а другой этого не даёт.Но в карте (7 пентаклей )есть намёк.что это может случится потом.так как карта имеет некоторое замедление.
Ох Елена, развал.А было все.Есть общие звенья.Бумаги идут.Вам надо избежать, у вас все может быть еще очень хорошо.и не только вам нужно но и детям.Я могу вам помочь.

Здравствуйте!
Любовные отношения связывают, однако Олег, он абсолютно полигамен, с ним у вас нет будущего.
Подробнее в чате.
Удачи

Семейные отношения связывают.
Были парой в прошлом, сейчас идёт расставание меж ними… Но, впереди у них снова встреча и люди скорее помириться в будущем
Доброе утро!
Видно, что связывает вас развод или расставание.
В будущем-это просто ваш бывший мужчина, муж.Он выходит у Вас в отношениях, как предатель или просто обманщик.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.отношения находятся в напряженной обстановке, мужчина отдален и на это есть причины, в прошлом пара была вместе есть то что их объединяет но на данный момент идут сложности.Мужчина стоит перед выбором.В отношениях замкнутый круг.
Рабочие моменты, которые тихо и плавно перерастут в серьезные отношения.
Он сможет позаботиться о ней. Ему не хватает поддержки в виде подталкивания
и направления в делах и в жизни. Она сможет это ему дать. Она, как рулевая, а он
решающий в действиях. Соответствие между ними хорошее, перспективы на брак
есть. Она умница разумница, он воспитанный и может быть преданным. Эти люди
смогут во всем договориться о чем угодно когда угодно. Есть некое единение душ
на уровне душ, что даже не могут выразить словами, но чувства между ними будут
глубокими и искренними. Сейчас только назревают отношения и на стадии некоего
начала и зарождения, события разворачиваются наилучшим образом для обоих,
но торопиться они не будут, есть кое какие обязательства у обоих из прошлого их
невозможно прервать. Видеться встречаться будут, но укрепить отношения смогут
чуть позже. Последнее слово будет за ней, как она решит, так и будет. Или — или.
любовные отношения между ними
но тут явно треугольник
девушка не свободна, но! там любви уже нет..

Всего Вам светлого во Вселенной!
общий дом, может, родственники
Здравствуйте. В данное время между ними выходит общение, скорее всего дружеское. В прошлом были отношения и что то их вместе связывает еще. Удачи вам.
Если Вы имеете ввиду личные отношения, то их нет. Отношения носят больше рабочий характер, как-то связаны люди финансово или через кого-то. Но и то, особой связи нет, поскольку постольку. Говорить о развитии отношений не приходится, так как у них нет взаимной симпатии даже.
Желаю счастья!