Помогать и лечить людей. - вопрос №284678

Привет. Подскажи как мне открыть мою силу и научится ею пользоваться?

5 ответов

Ответы

Привет, девушка троечница :)
для справки здесь много живых людей, а не ваш панибрат — коллективный разум в единственном числе :)))

по сути:
есть множество школ которые проводят обучение. ЗДЕСЬ на сайте есть много экспертов которые проводят обучение в многообразных направлениях.
Я, в частности,
обучаю Целительской практике РэйКи. Целитель это довольно большая ответственность, потому надо будет посмотреть, как у вас с ответственностью.

Здравствуйте. Нет ничего проще. Если вы готовы, найдете учителя прямо здесь...

Здравствуйте! Обращайтесь,  Я открываю ваши индивидуальные энергетические каналы и провожу обучение по их использованию. Вы сможете очищать и лечить себя и других людей от негативных энергий, экстрасенсорно диагностировать как в личном контакте, так и дистанционно.

найдите учителя здесь. сами не сможете  открыть силу.нужно еще убедиться возможно ли это ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей вопросе.

Открыть силу, не прблема.Проблема в ином, а именно в предназначении.Если у вас нет магических задатков, то открывай, всё… результат не будет.

Про способности, разговор иной.Способности можно развить и обучась ими овладеть.Это именно: космоэнергетика, ясновидение и рейка.....

ННо это большой труд, результаты достгаются через годы.