Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? - вопрос №2846836

600 p
Какмнесебявести( как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) вчера он заходил на сайты знакомств ( зачем ?) познакомится хотел, ищет другую ?? Узнает ли он имели Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж Вас любит, Вы ему несомненно нравитесь.От Вас хочет бОльшего раскрепощения в том числе и в сексуальном плане, хочет, чтобы Вы были для него роковой соблазнительницей, хочет, чтобы Вы больше проявляли инициативы именно во время близких отношений.У него очень большой сексуальный потенциал, поэтому он всегда ищет новых ощущений, в том числе, и на сайте знакомств.Давайте ему эти ощущения, будьте для него всегда новой и непредсказуемой и тогда он будет смотреть исключительно на Вас.Проявите инициативу ролевых игр, он это оценит.
Что касается Ваших кредитов, то сохранить это в тайне не всегда будет просто.Есть вероятность, что частично они эту информацию узнают.Увольнения у Вас не показано в ближайшее время, проработать на текущем месте сможете долго.Кредит Вам одобрят.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я не вижу гармонии в ваших отношениях, а тем более любви. Отношения основаны на обязательствах, финансах, выгоде и так далее. Скажу жестко — вы ему надоели… Он ищет чего-то другого на стороне, так как ему не хватает комфорта в ваших отношениях. Сколько бы вы не старались — ничего не изменится.У вас к мужу непонятные претензии, думаю вы и не любите его вовсе. Ну и доверия к нему тоже испытывать не стоит. Карты — 7 монет, Дьявол, Колесо Фортуну. Отношения находятся в замкнутом кругу, из которого не видно выхода. Правильно, что вы хотите понять, что вы делаете не так… Но любви нет в отношениях. Они идут в пустоту. Просто привычка. Работу в этом году можете потерять, и кредит вам испортит жизнь. Карта Смерть. Потом только на кредиты и будете работать!
Добрый день он вас любит, но идёт то что он старше и вы думаете что может вас разлюбил.Вы красивая пара но на вашу парк, со стороны  идёт негатив особенно на мужчину.Насчет ваших кредитов вам надо поскорей выплатить тогда не узнает.Насчет работы ещё до года точно, но и можете сменить скоро роботу.Насчет кредита будьте аккуратнее, чтоб быстрее отдать, должны с кредитов вылезти.Семейнные отношения улучшится.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
С мужем у вас есть недопонимания, это отдаляет вас друг от друга. Он вас любит и его всё в вас устраивает, разве что только ваш вздорный характер его часто выводит из себя. Поменяйте своё отношение к нему, станьте более нежной и заботливой, уделите ему внимание, сядьте и поговорите о том что его тревожит. А тревог у него много. Есть большая вероятность того что о ваших кредитах близкие узнают.  Пока будет работать на том же месте, причин для увольнения у начальства нет, впрочем как и особых претензий к вам. Кредит вам дадут, а вот с выплатами у вас будут проблемы если к тем кредитам возьмёте вдогонку ещё один,.
С мужем напряжены сейчас отношения, но любит Вас!
На сайт заходил из-за любопытства, много сейчас об этих сайтах рассказывают и он стал проявлять интерес кто на них сидит ?
Увольнения не видно и кредиты выплатите !
Новый кредит могут Вам дать, но думаю немного позже все-таки!
Здравствуйте Настя! Нельзя строить семью на лжи, недоверии. Вы пытаетесь скрыть свои поступки и всё больше погружаетесь в безвыходную ситуацию. не стоит брать кредиты, тем более не без ведома мужа.
Это как клубок, он всё наворачивается и может стать огромным, может Вас задавить. Вам стоит всё рассказать мужу и вместе выплатить кредит. Муж Вас любит и поможет Вам. Шило в мешке не утаишь. И такая ситуация может привести к разводу.
Мудрости Вам!
Кредит взять будете пытатся несколько раз, Дмитрий вас любит.Увольнение не грозит.Ссоры из за средств вижу.Ревность вижу.Не предавайте значение баловству с сайтом знакомств, но свою позицию на счет этого покажите.Ничем вам не грозит, но что бы не нервничать, стоит поговорить.
Вот я читаю Ваше письмо и думаю, А что Вы сами хотите? У Вас разбросаны  мысли, наверное и сама Вы неорганизованный человек, как в делах так и в семейной жизни.Вот муж и хочет, что бы Вы были постоянной и любящей женой. На сайте он ищет общения, которого ему не хватает с Вами.Кредит Вам лучше не брать до выплаты взятого, у Вас по раскладу карт просматривается не стабильное финансовое положение.А красота, это дело вкуса.Будьте для себя любимой и красивой и для всех Вы будете такой.Вы сами себе противоречите, хотите что бы муж был мужем, а не соседом и тут же от него тайны.Отчего же муж не будет заводить знакомства хоть на сайте.Вопрос? ВЫ любите его? Он Вас устраивает как муж? Задайте  себе этот вопрос и Вы получите ответ  без посторонней помощи.Войдите в положение мужа он видит в Вас только думающую о деньгах женщину, а ему хочется ласки и любви, что желает каждый мужчина.
Да сможете взять кредит.