Здравствуйте. Ольга 31.08.1978 Игорь 04.06.1977 Прошу определить цели небезразличного человека, понять его намерения, ко мне протранслировать его мысли, ощущения. Чего нехватает в отношенииЧто нас ждё - вопрос №2846892

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Непростая совместимость, вы разные, но отношения у вас кармические. Мужчина испытывает страсть, влечение, и очень сильное. Намерения у него пока не определенные.  Но так же вероятны конфликты, противоречия. Определенность войдет в вашу жизнь в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, отношения по судьбе на жизнь.Чего не хватает… я бы сказала… новизны… быт и прочее, это не редкость и не у вас одной.Намерения его на двух стульях бы усидеть, я не могу сказать что не любит и т д.Он любит и сам не знает чего хочет.Но будет с вами и будет налаживание, все будет все спокойней, это время.Совет обновите цикл, возобновятся отношения но с новым приливом.
Здравствуйте, в отношении наступил холодок, вы начали отдаляться друг от друга. В отношении не хватает новизны, ему становится скучно, вам нужно внести в отношения немного разнообразия, также желательно изменится самой, стать для него женщиной загадкой.
Здравствуйте, мужчина Вас любит, разрыва не вижу Вашего с ним, намерения его самые серьёзные мне идут, по мыслям детально смотрю по фото, обращайтесь!
Здравствуйте.
 Игорь Вас любит, но ему становится  скучно и он пытается  искать  новое на стороне из-за скуки.
Чтоб данного  не повторялось надо  пробовать отношения в новом  ракурсе. Например предложить познакомится  по новому, как буд-то только что познакомились. Ходить в  кино или  кафе-рестораны.
пробовать что-то новое в сексе так же… Пытаться его соблазнять  и устремляться  превращать жизнь в сказку.
Здравствуйте! Таро показали, что мужчина намерен разорвать со своим прошлым, возможно освободиться от каких-то нелепых отношений, в которые он впутался по собственному желанию. Он будет пытаться восстановить ваши семейные отношения.В его мыслях карты показали запутанность, страхи, что его надежды не оправдаются, что вы не пойдете на компромисс с ним, будите обижены на него.Вашим отношениям не хватает гармонии, чего-то нового, чтобы в них не было рутины, обыденности.В отношениях нет каких-то общих точек соприкосновения, чтобы вы могли вместе радоваться каждому мгновению вашей жизни.В будущем разрыва между вами карты не видят, ваши отношения будут продолжаться, брак сохранится.
Всех вам благ!
Здравствуйте.ох… сильная связь.долгая.знакомы давно, живете давно вместе.цели.знаете просто поддержвать стараться комфорт.но это не любовь.вы конечно же устали друг от друга.вы вошли уже в жизнь плотно, это привычка.любви нет.это факт.и пожалуй вы это понимаете, но комфорт и удобство друг от друга это важно уже стало для вас.терять это не хотите.вообщем то что касается его намерения, да никаких.жить как жили.обида сильная.предательство, он вроде как сходил на сторону.чем вас очень обидел.прежних чувств и эмоций конечно не будет.в отношениях не хватает страсти, интимная жизнь тяжелая пошла, он искал лёгкости, нашел.изменил.вернулся… вы приняли.будете жить дальше долго вместе.никаких перемен.но отношения выходят не удовлетворительными.повторение измены не исключаю.я думаю что на сторону поглядывает.если даже не с той же самой женщиной продолжает общаться… любви давно уже нет… Но перемен никаких.Удачи вам!
Здравствуйте! Он думает об обязанностях или обязательствах, на душе тяжесть, груз невысказанного. Его состояние, как состояние ожидания изменений, которых ему не хватает. Вас ждет продолжение отношений и очень важно, чтобы не было стороннего вмешательства.
всего доброго!
Идет, что вы не ощущаете стабильности, надежности отношений, того что они в безопасности. Есть нехватка чего-то, возможно в чувственном плане, находитесь как будто в неком скованном, неудобном положении. Думаете, что отношения стоят на зыбкой почве и видите их медленное разрушение, пытаясь ему воспрепятствовать. Вовлечены в ситуацию и другие люди, возможно мужчина обращает внимание на других женщин. Чувств как таковых не видно, я бы даже сказал, что чувства у него к другой, одинокой или разведенной. В прошлом на ваши отношения выходит, что была какая-то борьба сердца и ума, закрыть глаза на что-то нужно было, отвернуться от каких-то проблем, сильные сомнения. В мыслях и его действиях идет отчуждение, отдаление. Очень подвержен каким-то сиюминутным импульсам или желаниям, страстям. В будущем улучшений не показывает, потеря интереса, отсутствие чувств, ощущение неуверенности, нестабильности, недовольство ситуацией, нахождение в каком-то зависимом положении, тщетность действий, получить желаемого от него не получится.
Здравствуйте мысли хорошие, хочет семью с вами, но в для него необходима новизна, движение, важно разнообразить вашу жизнь, совместные поездки, путешествия, у вас есть шанс на семью
Вы вместе уже очень много лет.У вас к нему есть чувства,  но в то же время сомнение, вы хотите уйти, но чего-то боитесь, от мужчины идет предательство, которое не дает вам покоя, скажу однозначно это не ваш человек. У него  к вам только привычка, привязанность он думает о вас, но в мыслях есть еще женщины. В конечном итоге вас ждет разрыв.
В ваших отношениях идет дисонанс — в желаниях и чувствах. Из-за этого у мужчины идет непонимание и обиды. С этим мужчиной вам будет сложно. Будущее отношений в неопределенности…
Добрый  вечер.Вы  пара. У вас  по  совместимости  идет 70  прцентов  из  100. Намерения  мужчины и о чем  он умает — желает  с вами  стретиться  и.У вас  идет  с ним разговор  и принятия  вашего  решения.Вы  можете  быт вместе. Удачи вам
Сейчас мужчина одинок, скорее не давно отношения закончились у него, он сам вам не доверяет, и не понимает ваших мыслей, считает что, вы упёрся и вас не переубедить, по чувствам… Переживает ваш расход или то что, не можете найти равновесие в отнш, в ближайшее будущем вы первая протянет ему руку, и Прекрати е с ним сорриться… У вас идут, свидание, романтика, лёгкие отношения с ним…
Доброе утро!
Сейчас игорь немного боится и переживает, он думает о будущем, и ему еще не ясно, что в дальнейшем.Ощущение разрушения его стабильности.
Что ждет в будущем? В будущем у Вас идет с Игорем улучшение отношений, вы будет вместе жить, готовы строить отношения совместно.И влбленность в отношениях будет.
Чего не стоит допускать с Игорем в отношениях-он не тепит давления и выяснения отношений по поводу дальнейшей жизни и становления его мужем.Иначе-будет конфликт и ссора.Причем большая.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Ольга! У вас возможно непростые отношения складываются на данный период времени. Он перегружен своими мыслями, много чего в голове у него крутится. Хочется ему перемен в отношениях и много  переосмыслил и видит свою жизнь немного в другом направлении. Пока в неопределённости предпринять что-то серьёзное в ваших отношениях. Будет к вам присматриваться и хочет вас получше узнать. Проверить отношения на прочность. Вам не хватает новизны и больше открытости друг к другу. Опасайтесь вмешательство третьих лиц в ваши отношения. Всего доброго!
Олечка, протранслировать мысли — это все равно, что к Вам в голову
залезть, покопаться там, пошуршать, навести смуту и вызвать еще
большее непонимание ситуации. И так все ясно, не хватает Вашего
терпения и доверия ему и жизни. Вам все надо быстро, все и сразу.
А он не такой в отличие от Вас. И в этих отношениях решения будет
принимать он и только он, хотите Вы этого или нет, нравится Вам это
или нет. Если Вы сумеете мудро подождать, то получите заслуженную
награду в виде скрепления отношений. Если нет, можете его забыть и
помахать ему ручкой. Ваше нетерпение может все только испортить,
он не любит, когда за него, кто то и что то решает, а уже тем более лезет
в его самое сокровенное, в его мысли. Не портьте еще хрупкие отношения
с ним, их нужно укрепить. Не одна девушка испортила себе отношения
только из-за любопытства, контроля и вмешательства туда, куда не надо.
Он же мужчина, конце концов, поймите Вы это раз и навсегда. Умейте быть
мудрой женщиной, которая будет с любимым рядом, а не впереди него.
Надеюсь, Вы меня поняли и услЫшали. Все идет своим чередом.
По целям у него--хочет обновления ваших отношений
По итог --оживление отношений, которые уже были почти разрушены
 а может только  сведены к  не полному взаимному безразличию

Всего Вам светлого во Вселенной!