До чего доведет жажда наживы или её всё же накажут высшие силы? - вопрос №2846917

600 p
Здравствуйте, у меня есть сестра Валентина 12.05.1962г.р. из-за наследства (родительского дома) уже помогла умереть отцу Григорию 17.10.1940 г.р., умер 22.03.2018г., я для неё тоже враг №1, такая же полноправная наследница, но разница между нами в том, что она на пенсии и хочет переехать и жить в этом доме, мне он не нужен. До чего доведет её жажда наживы или её всё же накажут высшие силы?.. Есть ещё мама Мария 01.01.1942г.р.

Дополнение автора от 26.04.18 23:13:32
если будет расплата, то как скоро?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По данным Валентины, покойного Григория, Царство ему небесное и вашей мамы, свою дату рождения вы к сожалению не написали, но у вас прям как клубок выходит кармический.
Наказание будет ей либо в этой жизни, либо в следующей. Причем выходит, что что то с ногами может случится, с нижней частью тела, как порализует что ли… но этому видимо что то будет предшествовать, либо инсульт… вот такая скорее всего расплата. В конечном итоге дом ваш будет, но вы потом его продадите. Почему то еще вышло, что у дома энергетика тяжелая, скорее всего не одна смерть была там или дом в такой зоне находится. Более подробно конечно по фото будет. Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сомневайтесь, у Высших Сил каждый получает по заслугам!
Здравствуйте! Не сомневайтесь расплата будет!
расплата будет не сомненно. но вам нужно набраться терпения и позаботиться о маме. просто дайте ей то что она хочет.и пусть доживет свой век в этом доме.счастья ей все равно не будет.
Каждому своё. Всё что не делается в мире людьми, хорошее или плохое будет оценено и по делам будет расчёт.Не берите на себя эту миссию, судя по Вашим словам и по просмотру, возмездие ей будет уже в следующем году… Так что просто забудьте о ней, а то своими мыслями Вы наоборот оттягиваете расплату, генерируя поле " а когда же будет расплата"
Она не будет наказана. Карты говорят, что у неё тоже есть своя доля правды, только не может она её как-то правильно проявить.
Обязательно потом будет обратка (бумеранг)
Здравствуйте, Высшие Силы обязательно ее накажут, если она не раскается. Но мой вам совет, не желайте ей так сильно зла, ибо тогда возьмете на себя большую часть негатива от нее, ее поступков. То что она делает без сомнения ужасно, но простые смертные не вправе судить кого либо! Отпустите эту ситуацию ради своего же Блага.
В будущем решится этот острый вопрос положительно для вас, вам не о чем переживать за будущее. А прошлое лучше отпустить. «Чужая душа-потемки», и судя по картам ваша сестра не до конца понимает, что делает.
Лучше молитесь, чтоб Господь свел ее с неправильного пути. А думать часто о том как скоро ее накажут — не стоит. Не окружайте себя этим негативом, не давайте ему влезать в вашу душу.
Всех Благ Вам)
в ней ничего святого нет… бумерангом все ей вернется…
Здравствуйте.Как вижу я, человек она не хороший-забыла о душе-живет ради наживы-и материальности-уже через полтора года будет расплата-при чем совсем неожиданно-наказание поступит-ведь что мы делаем видят свыше-и выносят свой приговор-за ваши обиды и страдания-ей воздастся.
Возмездие уже на пороге но последние капля в вашу терпения не упала.
Здравствуйте.
Хотеть для другого расплаты, наказания, то есть зла-такой же грех, если вы о высшем.
Относительно земного.Вы сможете претендовать на наследство в полной мере.Для этого просто следует обратиться к хорошим специалистам.
Если начнете действовать, то результат будет.
Вопросы преступления и наказания оставьте Богу, не вам решать, кто как должен быть наказан.Живите своей жизнью и не тратьте энергию на злобу.

Здравствуйте!!! Расплата конечно же будет, в этом даже сомневаться не стоит… Самое страшное что расплата на самых близких для неё людей придётся, которые не в чём не виноваты...  Подробнее могу сказать на личной консультации, по просмотру фото… Вам же советую поставить защиту…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
не идите по пути мести есть высший суд который и накажет.не нужно проклинать человека не идите по этому пути каждому воздастся за его заслуги.и видно ваш близкий человек настраивает против вас и родную мать то что вам положено вы получите правда на вашей стороне.
Высшие силы не наказывают, наказывает себя сам человек, сколько
сотворил того или иного — столько и получит, не сомневайтесь. Не ждите
наказания — это промысел Божий, не нам вершить суды, каждый ответит
за себя сам. Вы успокойтесь, не отдавайте ей свою жизненную силу,
вспоминая о ней и эту ситуацию. Свое каждый получит. Не источайте
в пространство свою обиду, не поедайте себя изнутри. Все увидите
в скором времени, только не злорадствуйте, когда свершится.
Ни к чему. Жизнь рассудит. У Бога одеяло на всех одно, там,
где перетягивают, у кого то отбирают. Вселенная знает, кому что дать,
кому расплату, кому плату, кому оплату по счетам. Возьмите себя в руки,
помолитесь за ее душу, не знает, что творит. Не вразумляйте, бесполезно.
Не желайте ей неприятностей, они сами ее найдут. Подумайте о себе.
Да, она поплатится, У нее большая карта потери идет.Также предательство близкого человека.Обман.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.Расплата будет в течение года, она потеряет что-то близкое и ценное для нее.Всего доброго.
Совет Вам дают карты.Не надо ждать ни какой расплаты свыше, а надо действовать, а не надеяться на кого то.
Это не секрет, что из за наследства становятся врагами самые близкие люди. Оставьте этот дом и живите спокойно.Придёт время сестра сама окажется в таком положении, как Вы сейчас, это и будет расплата.
Всё возвращается и воздаётся по заслугам. Главное сейчас это мать, что она чувствует и как реагирует на ваши отношения, с кем она останется, вы её ставите перед выбором, в её то годы?
Иногда люди, которые творят зло, живут лучше и дольше тех кто живёт чистыми помыслами. Так что здесь всё под большим вопросом.
Здравствуйте.
Своих данных вы не указали, но с сестрой вы одного рода-племени, одни ценности наследуете от своих предков. Исход будет благоприятный для обоих, договоритесь со временем. Высшие силы же ко всем одинаково относятся, люди сами навлекают возмездие на свою голову.
Добрый день.я знаю одно, что за все действия при жизни.спросят свыше.это факт.и  поверьте.спросят строго.за такое еще строже.поэтому будьте уверенны что каждому воздастся.даа бывает такое.что делают люди плохое.и живут ни в чем не бывало, но потеряют в другом очень сильно.каждому в разной сфере отдаётся.так что по времени сложно сказать, по поводу расплаты, не держите ни на кого зла, знайте только одно.каждому вернется в двойне сильнее… Мама ваша еще поживет.но на нервной почве состояние здоровья может заметно ухудшится.будьте внимательны к ней.А Сестра ваша не видит границ в достижении своих целей.человек тяжелый и негативный.держитесь подальше от неё.и будете целы и невридимы.бог с ней… Удачи вам!
Не будет особо сильной расплаты, так, даже расплатой не назвать. Вы злитесь на неё. Расплата сильная и в полной мере идёт тогда, когда на человека либо не злились изначально либо его искренне простили. При естественных условиях( без магического воздействия). Разумеется расплата будет, но слабая, так как вы Ее простить не сможете. И Ее правду, пусть и не совсем в ситуации этой я тоже вижу.