Здравствуйте, дорогие эксперты! Расстались с мужчиной, сама ушла. Чувства к нему очень сильные, но не выдержала. Вместе нам быть нельзя, а без него еще хуже. Подскажите, пожалуйста, что делать. - вопрос №2847033

600 p
Я — не сторонник «легких» и быстрых отношений. Этим было 2,5 года. До этого 6 лет… Признаю, что прошу о помощи и поддержке на эмоциях. Я сейчас в отчаянии, и мне не к кому обратиться.

Дарья, 06.09.1984 17:20 г. Сергиев Посад Московской области
21 ответ

Ответы

Немного   выждать нужно, что  бы эмоции улеглись, а потом  поговорить с ним и объясниться.Он  тоже вас любит, поэтому  будет рад такому  поступку. Ответит Будет самым положительным!
Все эти 2 года были для вас не просты. Вы любите этого мужчину, он вас тоже, но он не может оставить свою семью, даже если он вам и обещает, она все равно будет его держать всю жизнь. По судьбе это не ваш мужчина, вам нужно оставить его, как бы тяжело вам сейчас не было, вы сделали правильный выбор, что решили уйти! Своего мужчину вы встретите после 2019 года февраль-март именно с ним у вас сложится счастливое будущее.
Здравствуйте, если в отношениях с ним было плохо, вы правильно сделали что ушли, но вот сердцу то не прикажешь, а оно у вас рвётся к нему. Сейчас это у вас как крик души, вам нужно выговориться, а не кому. Но я не вижу что он готов с вами расстаться, вы уже ссоритесь не первый раз, а потом приходите к примирению, и на этот раз так будет, вы долго не выдержите и снова с ним будет вместе. вы его любите таким как он есть, вы сами выбрали такого мужчину, возможно если бы он был другим, вы на него и не обратили бы внимания. Вам нужно успокоится, взять себя в руки и хорошо подумать о ваших отношениях, возможно не всё так и плохо и он измениться в лучшую сторону.
Не стоит так переживать и накручивать себя. Да, он действительно не ваша судьба. Да, сейчас вам очень больно, но поверьте со временем вся боль притупиться и уйдет на второй план. В этом году вас может ожидать знакомство через  интернет. Потерьпите и вы встретите свою настоящую любовь.

Здравствуйте!

Дорогая Дарья, нужно понять что быть на вторых ролях в жизни мужчины, это все идет от комплекса неполноценности. Вы достойны счастья, иметь собственную семью и не делить своего мужчину ни с кем.
У вас будет встреча и серьезные отношения через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

Вечная дилемма взаимоотношений мужа и жены. У Вас два брака и оба неудачных.Может проблема в Вас?
Вы ушли к другому мужчине и поняли, что сделали ошибку так это? Если это так, то не будет возврата.Любовь Ваша это миф, кто любит никогда не расстанется друг с другом.Поймите и примите это, начните новую жизнь, улыбнитесь ей и она Вам ответит тем же.
У меня был всего один брак, не могу его назвать неудачным. Хотя, если он не сохранился, наверное, так и есть. Мы с мужем пережили большую трагедию, после которой просто стали другими людьми. От него я ушла сама. Не к другому мужчине, а просто ушла, вникуда. Другие отношения стали завязываться только через полгода после развода.
Но Вы правы, дело во мне. Всегда во мне…
Доброй ночи мужчина с непростым характером.упертый не хочет меняться.Он с годами еще хуже будет, любит себя, умеет манипулировать.Понимаю полюбили но вы старались в отношениях больше, а он на своей волне.Перспективы возращения не вижу, одни слезы и нервы.Вы красивая шатенка или брюнетка, в жизни добьетесь целей, на любовном не просто но наладиться.Надо забывать прошлое вам, желаю вам любви и счастья, и будет фото в чате смогу больше сказать, и как выйти с то кого состояния.с уважением Андрей Спаситель

«Что имеем, не храним, потерявши плачем» — это поговорка в большей степени относиться к вам, Дарья. Нужно было не спешить рвать отношения. Вы, наверное, догадываетесь и сами, что проблема не в мужчине. Внутри вас «программа» разрушения отношений. Нужно разбираться и устранять ее причины. Поскольку здесь задействованы кармические процессы, потребуется помощь эксперта.

Здравствуйте, мужчина разочаровывает вас легкомыслием, делает больно.
По картам ещё можете сойтись, хотя у него нет такой большой любви как у вас. У вас много фантазий на его счёт.
Больше скажу в качестве бесплатного уточнения с данными мужчины. Поэтому при желани пишите в чат
Окончательного разрыва пока не вижу, а значит возможно вы передумаете ещё и вернётесь, потому что любите его и Вам без него будет намного хуже, чем с ним !

Добрый   вечер. У  вас  идет  встреча  с другим  мужчиной. Который в будущим и станет вам  мужем И вы  сможете  с ним  создать уже  свою  емью.То -что вы  поступили иправильно все   сделли. В  вашей  ситуации ак е  должно  быть дальше все  продолжаться. Вам нужно двигаться  и  идти вперед. Прежде всего — успокоиться и подумать о свем  будущем и о  детях в том  числе.  Удачи вам
Здравствуйте!
Он другим не станет. Любите принимайте его таким какой есть.
Ваш разрыв не окончательный, Помиритесь в течении 3-х месяцев.
Мудрости Вам!
Дарья, если уже ушли, после того, как так долго терпели, значит это рано или поздно бы случилось. Я вижу и вашу ответственность в разрыве, не все только он. Вы ещё раз сойдётесь, но поддерживать гармонию и взаимопонимание вам будет сложно, как бы вы друг друга не любили. Но вы сойдётесь, чтоб уже тогда сделать вывод раз и навсегда. Какой, время покажет.
Нсли вам интересно узнать практики, как бороться с отчаянием и другими эмоциональными порывами, обращайтесь.
Нужно его данные, что бы на него смотреть… Но, на ближайшее будущее, у вас вижу свидание с мужем то, романтическая обстановка, куда то пойдёте, думать о празднование или свадьбе будете, но в итоги разочарованы будете…
Здравствуйте, я могу понять как вам тяжело, но вы уже не раз наступаете на те же «грабли», слишком много отдаете не получая взамен, вам нужно понять где вы допускаете ошибку, дело не в легкости отношений а в их качестве. Что то в ваших отношениях идет не так поэтому и взрывы, может стоит проанализировать что идет не так, почему именно такой мужчина вам встретился на пути и что можно изменить, а главное как… Вы через время вполне вероятно что опять будете вместе, но не усвоив урока и не вскрыв то что вам мешает опять будет то же самое.
Если вернетесь к отношениям с этим мужчиной.то все так и будет продолжаться.В принципе семья у вас  сним.
А если все оставите ка есть-то вас ждет счастливый случай и знакомство с мужчиной.В принципе.все начнет налаживаться, нужно только пререждать немного.
Всего Вам доброго от вселенной!

Здравствуйте! Сейчас у вас трудный и болезненный период и вам его предстоит пережить. Вы прочувствуете свою боль сердцем и должны понимать, что вместе у вас уже не получится, хотя есть любовь, но нет взаимопонимания, а без этого нельзя строить гармоничные отношения. Ваше решение неприятное, но оно необходимое. Люди не меняются со временем. В течении месяца пройдут эмоции и вы обретёте уверенность в себе,  своих  силах и собственных действия. Сможете принять решение, что дальше делать и как быть. Всего доброго вам!
Если чувства сильны, надо этим переболеть — перегореть.
Добрый день.вы конечно же восстановите вашу связь, потому что друг без друга не представляете как жить.немного сейчас позлитесь, поодтягиваете момент встречи, а потом с большими эмоциями сблизитесь вновь.никаких перемен.все ваши ссоры временные.да сложные отношения.но к сожалению без этих отношений вы не чувствуете себя полноценной.вообщем то приятного мало, конечно.и будущего в отношениях нет.но вместе вы будете.на том же месте без развития.пока вы сами не дойдете до той отправной точки в новую личную жизнь и с новым мужчиной.пока вы будете вместе.сейчас эмоции утихнут и будете вместе!
Отношения не завершены и не доведены до логического конца
так и будете сходиться, расходиться, уходить и возвращаться
Этот человек Вам слишком дорог, чтобы вот так просто, взять и
уйти навсегда. И это у Вас не получится. Отдохните, приведите
мысли в порядок, отключитесь, отвлеките себя на чем нибудь.
Точки расставятся скоро, поговорите, поплачете, признаетесь
друг другу в чувствах и снова будете вместе. Это факт
Ждите, вы еще воссоединитесь с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!