Москва

могу ли я выгнать квартирантов?? - вопрос №2847042

добрый день.подскажите пожалуйста как поступить.мой бывший муж впустил в квартиру в которой мы раньше проживали квартирантов.он является квартиросъемщиком и квартира не приватизирована, но я там прописана.имею ли я какие либо права на эту квартиру и могу ли я выгнать квартирантов? и может ли он впустить квартирантов без моего согласия?

Ответы

Здравствуйте! Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников согласно ч.1 ст. 246 ГК РФ.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!