Здравствуйте! Нахожусь в отношениях. Но не могу забыть парня, с которым встречалась, но у него была девушка и он ее так и не бросил. Подскажите, избавлюсь ли я от этих чувств? Зачем мне была дана - вопрос №2847043

встреча с ним? Я постоянно думаю о нём и не могу быть счастливой в своих отношениях. Помогите пожалуйста!

Ответы

В своих отношениях вы так и не сможете стать счастливой, пока вы не проведёте ревизию и не сделаете эмоциональный разрыв с прошлым парнем. Ваши воспоминания связаны не с парнем самим, а с приятными ощущениями, которые вы получали в тех отношениях.

Это вопрос не для раздела астрология- это больше к психологам,

 Но что можно сделать и нужно,

 - понять разницу между любовью и привязанностью.

Любовь дарует счастье, привязанность страдания,

 Если Вы научитесь любить, а любящее сердце  всегда желает другому счастье- то Вы его отпускаете..

 А если другой счастлив- значит и Вы будете счастливы,

 а счастливые отношения могут построить два счастливых человека