Здравствуйте. Меня уже два месяца мучает одна вещь. Мне 22 года. Вот уже как два года свободна. Хотела хорошего, доброго,сильного,внимательного - вопрос №2847080

парня. Работаю в офисе. К нам пришел новый сотрудник. По началу вроде не обращала внимания. Но случилось такое что мы с ним пару раз прошлись после работы.Он держал меня за руку, беспокоился за мою безопасность.Он как я поняла, привык контролировать порядок, отвечать за безопасность. Он работает еще тренером по хапкидо. Так же имеет образование психолога. Он сильный, умный, образованный. Короче говоря, я поняла что он мне нравится. На работе сидим рядом, смеемся, я не боюсь с ним заговорить, постоянно шутим и смеемся. Не боюсь смотреть ему в глаза, его улыбка меня радует. Но есть одно но, я боюсь что я ему безразлична. Девушки у него нет. И кто бы что мне не говорил, я хочу с ним отношений. Как понять что я ему тоже не безразлична? Как с ним «замутить» при этом не показаться навязчивой?

Ответы

Здравствуйте, Вира! Он ведь уже показал свой интерес и расположенность. Поведение всегда говорит точнее и правдивее, чем любые слова. Ваше сомнения из-за заниженной самооценки. Если будете стараться быть ему интересной, только испортите впечатление. Самый лучший вариант в вести себя естественно, открыто и искренне. Это всегда ценится и воспринимается мужчинами, как признак силы и уверенности девушки. И еще одно пожелание. Найдите другое определение, более благозвучное своей цели сблизиться. Термин «замутить» может на самом деле замутить всю ситуацию)
Вира, здравствуйте! Ну почему вы сразу боитесь...!!! Боитесь показаться навязчивой!!! Вы спокойно можете предложить ему пообедать вместе… еще раз пройтись после работы… Не обязательно действовать напролом!!! Достаточно того, что Вы будете откликаться на его предложения, разговоры и иногда проявлять инициативу по поводу «вместе провести время». Удачи Вам!!!
Вира, здравствуйте. От того, что Вы боитесь, поверьте делаете только хуже себе и «съедаете себя мыслями о страхе, больше чем сам страх»… Идите на встречу страху, общайтесь, улыбайтесь, ведите себя корректно, но не навязывайтесь. Вы все правильно пишите о своих представления о потенциальном мужчине, только добавьте еще, «буду любимой и желанной», вставьте это в свои цели. Вернусь к Вашей ситуации, Вы думаете, если у него есть опыт общения, диплом психолога, он не видит, что Вы стесняетесь его? Вы в будущем, идите на встречу страху и не видьте в каждом мужчине, «потенциального мужа», переключите внимание на общение, успешной модели поведения, где Вы это будете делать для себя и получать от этого удовольствие, сами потом не заметите, как за Вами «толпы буду ходить»… А так, Вы уже, как «перед стартом на соревнованиях», следовательно «зажаты и закрыты»… Подумайте над написанным, я Вас не критикую, а пишу, как надо действительно начать действовать, что бы достичь положительного результата. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Вира!
Из Вашего письма прочитывается, что парню Вы точно уже не безразличны! :) Тому подтверждение Ваше — "... Он держал меня за руку, беспокоился за мою безопасность..." Здесь дело не в его привычке контролировать порядок и отвечать за безопасность, а в его симпатии к Вам, которое он проявляет в своем поведении.
Для того, чтобы не показаться навязчивой, будет лучшим не форсировать события..., этим Вы можете спугнуть его. К тому же Вы еще не знаете, насколько парень соответствует Вашим собственным ожиданиям. Будет лучшим продолжить с ним дружеское общение, во время которого может произойти многое — от симпатии до влюбленности и далее любви. Во время общения оставайтесь открытой и естественной (!), тем самым Вы дадите ему возможность раскрыться перед Вами и самому проявить инициативу, мужчины ценят в женщине подобное качество. Если Вы хотите с ним отношений, то Ваша задача — быть уверенной в себе и быть готовой принять любую из его инициатив, но с учетом собственной самоценности. Уверенность девушки также притягательна для мужчин.

P.S. Ваше — "...  Но есть одно но, я боюсь что я ему безразлична...." — говорит о том, что Вам стоит «подтянуть» уверенность в себе. Это можно сделать самостоятельно, материал в инете доступен. При затруднении можно обратиться к психологу.

Успехов Вам!                     Буду признательна за оценку ответа.
я боюсь что я ему безразлична
с вами он на свидании  уже
даже на втором
проводить до дома мини свидание
вы оба согласились
получили по описанию
что хотели
но теперь боитесь
тот ли это человек

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы