Доброй ночи эксперты. Вопрос про мою работу. Я Павел 25.07.1986. Такая ситуация я работаю управляющим в магазине, директор Роман просит деньги взаймы - вопрос №2847146

сумма 400000 рублей. Я понимаю что сумма для меня большая и давать я ему не хочу ее. Как решиться ситуация, уволит или чего ждать?

Ответы

Роман проверяет вас, готовы ли вы вложить средства в бизнес
Если займете — предложит Вам участие в доле
Если нет - будет искать другого партнера и вероятнее всего Вас уволит