Здравствуйте!Решила помелироваться в салоне,но тонирование хочу сделать сама(свой цвет русый),подскажите пожалуйста не сильно дорогое и более-менее щадящее средство для тонирования?заранее спасибо за - вопрос №2847200

ответ)))

Ответы

Здравствуйте.
Оттеночные бальзамы/тоники, щадящее и временное окрашивание-выбирайте нужный вам оттенок и смело тонируйтесь!
Будьте прекрасны!