Я - Александр. 14 августа 1974 г. каков расклад на самое ближайшее будущее? В какой месяц текущего года благоприятно начать новый грандиозный проект? Этот год в целом драматичен или благоприятен? - вопрос №2847212

Дата рождения:1974-08-14

Лучший ответ по мнению автора

Главное, не начинать в июле и августе, т.к. там будут ретроградные Венера и Марс. И с 5 октября до конца ноября ретроградная Венера, что тоже не слишком хорошо для бизнес-проектов.
Всё остальное время пожалуйста, можете начинать. Но, выбирайте еще и растущую Луну. Вот, в этом месяце новолуние 15 мая, т.ч. можно делать первые шаги по нарастающей. Далее, есть июнь с 13 числа и сентябрь с 9 числа.
Желаю успехов в Ваших грандиозных проектах!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA