Можно ли забеременить если парент всунул т высунул. Больше ничего. Но задердка месячных уже 6 дней - вопрос №2847231

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Нет не может, если конечно у него в этот момент не было семяизвержения. «Задержка», может быть по многим причинам, не только из за беременности. Обратитесь к врачу гинекологу, что бы была найдена причина и Вы не переживали. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, но именно так и  происходит зачатие.
Купите, Настя, тест на беременность.