Встречаемся с парнем 1,7 .Месяцев 5 назад начал играть .Когда только начал ,мы постоянно виделись,гуляли . Сейчас же вообще не увидимся ,он придумывает постоянные отмазки ,что бы не выходить - вопрос №2847252

никуда. Закидывает на игры деньги, в общем закинул где-то 20 000. Сколько ему говорила что у него зависимость, что это бред закидывать столько денег. 4 дня назад вообще бросил… Сказал что не хочет отношений, что хочет быть один. Не знаю что делать, как оттащить его от компьютера.Как внушить…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса! Игровая зависимость ничем не безопаснее и не безобиднее, чем алкогольная и наркотическая. Слова, призыв к здравому смыслу тут не помогут. Если он сам осознает и захочет выйти из этого, то шансы есть. А пока Вам стоит хорошо подумать, стоит ли тратить свои силы и время на сомнительные перспективы с ним.