жили одной семьёй я жена и сын .это мой второй брак .я взял её с ребёнком.так вот ребёнок вырос .и настала пора разъехаться решили продать дом ..сын - вопрос №2847328

решит сам где жить.но а мы с женой отдельно. я взял ипотеку на новую квартиру.но вдруг всё изменилось сын и жена разделили деньги на двоих.ну а мне досталась квартира с ипотекой и на просьбу о помощи идёт отказ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь.
А какой у Вас вопрос к психологам в связи с этой ситуацией?
похоже жена решила разъехаться и с вами
пишите даты посмотрим ситуацию года и ваши отношения в семье