Здравствуйте! Я, Виктория 22.10.1993 г. Что у меня будет с Олегом 6.10.1985 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо заранее - вопрос №2847339

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость у вас с ним средняя для семьи и брака, могут быть ссоры, споры и непонимания. Отношения, общение у вас выходит с ним. Но вот замужество у вас выходит с шатеном, крепкого телосложения, старше вас. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпали карты 9 чаш, умеренность, король пентаклей, итог туз пентаклей. Замуж вряд ли, а вот отношения долгие с ним возможны.
Доброе утро идёт информация, что вы уже готовы к браку, но мужчины как не спешат возле вас идёт ещё мужчина.Насчет этого идут как припятствия, возле него негативная женщина и он пока к браку не спешит.Прошлое его что то держит, мужчи му не простым характером, ему надо перестроится, у него к вам есть чувства но не большие, и идёт боль с прошлого у него.Будут фото самого в чате больше сказать, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

Извините, но Вам нельзя за него замуж. Супружество не принесет счастья.

Не тот человек, с которым может быть что либо, кроме отношений без претензий. Абсолютная несовместимость для семьи.

И у Вас и у него, конфликты по родовым линиям и прямая угроза сфере личных отношений.

Здравствуйте, вы сами ещё не определись с тем, хотите ли вы замуж за этого человека или нет. Я не вижу что он свободен, рядом есть женщина, это не ваш мужчина, отношения с ним возможны, а вот брака не будет.
Олег сейчас думает по поводу вас и мысли его положительные, радостные. В данный период жизни думает как укрепить общение с вами и что для этого можно сделать. Находится в стадии выбора и выбор — в вашу сторону. Шанс на замужество в связи с этим очень велик. Виктория, вы очень мудрый и опытный человек в жизненных вопросах и данную ситуацию у вас получится разрешить.
Вы можете обмануться в своих ожиданиях.
Здравствуйте.
 С Олегом возможны длительные отношения, но не ведущие к браку.
Через год встретите  мужчину который  Вас позовёт  создать семью.
С Олегом вас ожидают приятные моменты. Чем больше вы будете с ним общаться, тем сильнее он будет к вам привязан. Про брак вам ещё рановато говорить. Т.к Олег, человек которому нужна хорошая материальная база для создания семьи.
Поэтому пока он её не создаст о семье думать не будет. У вас же есть всё, чтобы ему помочь. Вам вместе нужно создавать свой капитал, а потом семью.
Вполне и достаточно серьезный молодой человек и семья у него
в приоритете. Он за крепкую и счастливую семью. очень крепкий
семьянин. Есть все предпосылки для брака. Девушка Вы очень
ладная, складная и свободолюбивая, не переборщите со свободой
и независимостью. Если — на серьезно, то слушать Вам его придется.
Брака вашего по таро пока не вижу
Олег как-то то любит вас, то не любит
не постоянный в своих чувствах
нервотрепки будет у вас много с ним.
он-человек настроения

Всего Вам светлого во Вселенной!
замуж выйдете… всему свое время…
Добрый день.пусть вы сейчас и порознь, и вроде казалось бы как можно опять сойтись, но пройдет достаточное количество времени, и вы встретитесь.случайно… чувства проснуться вновь.и это будет по настоящему новые отношений.новый всплеск так скажем и новая любовь, вообщем то всё по новому.но с любимым давно и держащимся в душе человеком и в сердце.так что всему своё время.так я вижу что вместе вы будете.но требуется время.замуж выйдете за него.но потерпеть придется это точно.Удачи вам!
вы боитесь быть обманутой брошенной.ваши страхи пустые дорога с ним приведёт вас к брачному союзу.карты указывают следующий год обмана или предательства карты не указали