Здравствуйте, скорая, если им позвонить. Они приедут, откапают от алкоголя человека? Или это какая то платная услуга? - вопрос №2847345

Ответы

Здравствуйте Валерий.
Скорая медицинская помощь «откапывать» точно не будет, могут оказать помощь и транспортировать в лечебное учреждение. На дому данную услугу — выведение из состояния алкогольного отравления, оказывают платно специализированные наркологические бригады, можно найти по объявлениям (в каждом городе данная услуга оказывается наркологами частных мед. центров, кабинетов).

Алексей Александрович