Здравствуйте, год назад сделал УЗИ щитовидки. Заключение: признаки крупного узлового образования в правой доле. Т4 (св) - 14,95, ТТГ - 0,726, АТ-ТПО - вопрос №2847350

Дополнение автора от 21.04.18 13:49:24
Здравствуйте, размеры образования указаны в вопросе (41х25х35 мм). Никаких препаратов не принимал, как как ничего не было прописано врачами.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могу Вас проконтролировать. Допишите Ваш вопрос, укажите размер узлового образования, какие препараты и в какой дозировке принимали, так же Ваши жалобы.
С уважением, Юлия Игоревна.
Уважаемый аноним, в вопросе не допечаталась некоторая информация, какой показатель ТПО? Есть ли жалобы? желательно видеть само УЗИ.
Если данные обследования делали однократно — год назад, рекомендую повторить УЗИ щитовидной железы, сделать ТАБ узла и контроль гормонов ТТГ, Т4св. За дальнейшими рекомендациями обратиться к очному эндокринологу.
Всего Вам доброго!