Здравствуйте. Девушка сказала что хочет расстаться.. но сказала что любит меня и ей больно это говорить, но так будет лучше говорит она. Я неправильно вёл себя во время ссор, позволял себе ее - вопрос №2847392

оскорбить… Я изменился и уже нет тех ссор что были несколько месяцев назад.Она бегала за мной чтобы помириться… я ее отталкивал… последние 3 раза бегал за ней я… Я не понимаю специально она делает это или нет… любит ли она меня… Она Сазала что устала, что я такой человек… мы почти 6 месяцев вместе. Она стала мне самой родной. Она была в каждом моем дне… Она говорит что простила меня, но отношений у нас больше не будет… Я изменился ради неё… я меняюсь ради нее… Я не хочу ее терять… она вспомнила все ссоры во время которых я ее обижал… Мне очень жаль я правда каюсь… Мне не с кем проводить дни, гулять… мне нужна только она… Мы ещё и из одной группы… Как мне её вернуть? Помогите мне пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Богдан, здравствуйте. Это называется из серии, как расстаться, но не сделать больно…, что на практике делает еще большую боль… Конечно возможно и то, что она просто хочет Вас «проучить» за прошлое… Можно всякое предполагать, даже то, что она сама не знает чего хочет, у нее переменчивое настроение и сегодня может думать, одно, завтра другое… Это так, как говорится, полезная информация. Теперь вернусь к сути Вашего вопроса. Сделайте сейчас паузу и примите то, что говорит девушка, скажите ей, что Вы хотите с ней продолжать отношения, раскаиваетесь за прошлое, которое уже не изменишь, но понимаете, что «насильно мил не будешь» и примите ее выбор. Это как минимум ее удивит, так как она уже ждет от Вас уговоров, но она проявит решительность и «будет стоять на своем»… А так, она остынет, подумает и даже желать будет, что проявила категоричность, потом Вы встретитесь через пару недель, как бы случайно и заведите с ней разговор на нейтральные темы, но не подымайте тему про отношения, потом еще раз встретитесь — это как одни из вариантов, но надо ориентироваться по ситуации. А Вы уже идете на «пролом» и прогнозируемы, где от Вас ждут, что Вы будете возвращать… Если действительно она Вас любит, то все будет хорошо. Если же слово было «люблю», что бы не сделать больно, то отношения прекратятся, что бы Вы не делали, но зато Вам себя не в чем будет упрекнуть… Но шанс у Вас есть, измените только модель поведения, как я написал в ответе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Богдан. О том, что вы изменились, знаете только вы. Она пока этого не видит. Поэтому начинайте ухаживания сначала, добивайтесь ее расположения, но уже ведите себя так, чтобы она увидела ваши изменения.
бегали друг за другом
в каких эмоциях вы пребывали пока она бегала за вами