Как ко мне относится мой муж, просто устала от его постоянных измен. Ира 120478 - вопрос №2847438

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас не любит. Вы же красивая женщина, а губите свою жизнь на человека, у которого к Вам нет никаких чувств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для того что бы ваша вторая половина вам не изменял, на него нужно ставить работу от походов на лево, без постановки работы он так и будет ходить.
Всего Доброго
Доброго времени суток!

Для вашего мужа — вы его дом, его мир. Но он от вас сильно зависит в чем-то, похоже, что эмоционально. Он удобно устроился, если можно так выразиться.
Он запутался и сам себя поставил в тупик.

Рекомендации от карт — отпустить его. Для вас это будет шаг вперед, в новую жизнь. И если это будет конец ваших отношений, то для вас он принесет только благо и позитив.

Желаю обрести гармонию.