Вернуться ли отношения - вопрос №2847444

Добрый день! Ясным умом понимаю. что наверно ничего не вернуть, но надежда не гаснет. Встречались с молодым человеком ( особо мне не нравился, просто картинка, и покорил меня своей настойчивостью) несколько дней, потом произошло волшебство, я поступила как разумная, не звонила не писала, в итоге он написал мне первой, потом исчез на день, я выжидала паузу, на третий день. зашёл ко мне на работу на пару минут выпили кофе и разошлись. но потом моё терпение лопнуло и из меня как дьявол вышел.( написала сначала гадости) потом зачем то написала, что не поняла сама что делаю и попросила прощения. Вот теперь не пишем не звоним друг другу он молчит и молчу. Мы очень часто сталкиваемся друг с другом, город большой но куда бы я не пошла сталкиваемся постоянно. и от этого ещё сложнее. И теперь мне сложно разобраться, что происходит со мной, да и влюбляться я не планировала., но возобновить отношения я бы хотела.

Ответы

планировать влюбленность
невозможно
то что произошло было уроком в этом для вас
через парня пришел урок жизни
влюбленность планировать невозможно
стрелы купидона метят сами
конечно хотели бы возобновить отношения
любовь это прекрасно
организм обновляется
парень был настойчив он мужчина
и вы довольно упрямы
ведите любовную игру
Здравствуйте, Ксюша. Когда встретите молодого человека постарайтесь СПОКОЙНО  поговорить с ним.
Если он категорически против любых отношений, то придётся постараться забыть его. Обычно больше всего напрягает неопределённость. Не молчите. Есть шанс вернуть отношения.
Добрый день. Т.е. вы сдерживали своё терпение? А если не сдерживать что вы обычно делаете (делали в других отношениях)? Сложилось впечатление, что вы решили попробовать новую тактику поведения, но ваше вруктреннее стремление вырвалось и дало сбой ( когда на говорили гадости). И в чем интересно вы упрекнули парня? На мой взгляд, парень просто не понял ваших чувств и намерений. Вы не проявляли к нему интерес, инициативу, возможно он сомневался нужен ли Вам!? Это отталкивает мужчину, или вводит в размышления. Вы и сами пишите особо мне не нравился, просто картинка. Он мог это почувствовать и дабы не навязываться, не ронять свою самооценку, уходил в сторону, чтобы дать вам время на самоопределение. Что вам делать? Если он вам гнужен, проявить инициативу, договориться о встрече. В целом ваша тактика работает, тут важно не перегнуть. Но в дорогих и нужных отношениях тактика не уместна, важно уважение доверие спонтанность и естественность проявлений чувств и эмоций.
Здравствуйте, Ксюша.
Случившееся может стать для вас хорошим уроком и показать вам, что случается, если не вы управляете чувствами, а они вами. Так сделайте выводы, чтобы такое не повторилось впредь.
Ну а с этим молодым человеком, раз уж вас постоянно сталкивает судьба, вы вполне можете не молчать, а первой завести разговор и предложить продолжить ваше общение. Тем более, что вы этого хотите.
Так не упускайте такую возможность исправить собственные ошибки.
 Удачи вам.

Ксюша, добрый день. Я не думаю, что это влюблённость, при условии, что парень «особо мне не нравился». Я думаю, что ваша злость была связана с тем, что вы не получили того, что хотели и на этом фоне у вас случилась это вспышка детского гнева, обиды, вы сорвались. Поступок и правда выглядит не очень понятно. Думаю, что молодой человек так же на вас обиделся, а возможно и испугался вашей реакции. Поэтому я думаю, что либо извинились недостаточно, либо вы извинились как-то неправильно, иначе непонятно почему между вами сохраняется напряжённость. Если бы он простил, то её быть не должно.

Здравствуйте, Ксюша.
Прежде чем возвращаться или строить отношения, необходимо разобраться в себе, понять, почему «пишете гадости»? Возможно, это бессознательный страх перед отношениями, возможно что-то еще. Предполагать можно до бесконечности, лучше выявить проблему со специалистом, решить ее и далее уже строить гармоничные отношения. Обращайтесь.
Здравствуйте, Ксюша.
А зачем Вам мужчина, который «особо не нравился»?.. И непонятно, про какую настойчивость Вы пишите, если Вы описали отношения только в ракурсе общения. Настойчивость в проявлении инициативы? Сложилось впечатление, что Вам польстила «картинка», Вам понравилось его внимание, и Вам вдруг захотелось продолжить. Это история про Вашу самооценку, как мне кажется. Подумайте, что Вы сейчас ждёте от отношений, какая Вы сама для себя, без мужчин — т.е. как себя воспринимаете, как к себе относитесь. Если будет желание, выбирайте понравившегося эксперта и обращайтесь за консультацией.
С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Ксюша! слушайте живой ответ здесь. Просто нажмите на картинку.

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
У Вас неоднозначное отношение к парням. Вы встречались с ним, но он Вам не нравился. Вам нужно создать позицию, в которой Вы поймёте, что Вы от него хотите. Можно пройти психологические консультации.
Здравствуйте Ксюша. «Поступила как разумная» По вашему разумно делать вид равнодушия и игнорировать того кто вам нравиться? Какие убеждения и мысли заставили вас не звонить и не писать ему? Что мешает вам прямо и откровенно выражать свои мысли, желания, симпатии, вместо того чтобы носить различные маски и пытаться производить ложные впечатления. Искренность, прямота, открытость и честность в отношениях залог их благополучия.
Ксюша, здравствуйте. Вы его изначально не любили, но Вас взяли «убеждениями», потом Вас задело то, что он пропал и Вы уже вошли в азарт, так как Вам обидно, что Вас бросили..., он же мстит Вам...., у него на Вас обида. Изначально все началось сложно, что противоречит одному из главных принципов, что отношения должны начинаться легко и приносить радость… Вы и не влюбились, а если и помиритесь, то вскоре снова разлюбите… Выходите из этой «азартной игры», поняв ее причины и то, что парень Вам не подходит, так как изначально не было чувств, а сейчас уже и «миф о надежности развеялся», так как он «надул губы» и не хочет отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!