Здравствуйте! Что ждёт парня этим летом? Спасибо! - вопрос №2847448

600 p
Даниил 10.09.2000 Благовещенскизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.переезд.новый друзья.новая любовь.встречи.гулянки.вообщем то парень компанейский.дорога связанна по всей видимости с обучением.к которому долго готовился.всё получиться хорошо.учиться будет правда с трудом.но выучиться.без проблем.вообщем студенческая жизнь в полной мере ждет парня.новые друзья.новая любовь.новая жизнь… всё круто.Удачи вам! лето и осень очень запоминающиеся время будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его ждёт встреча с любовью.
Даниил  этим летом познакомится с симпатичной  девушкой и поедет с ней отдыхать.
 Будет весёлая поездка, море  впечатлений. И вполне вероятно  даже найдёт себе  в конце августа  хорошую работу.
Здравствуйте.Его ожидает, выпала карта паук, она советует набраться терпения и довести начатое до конца, а с другой,  говорит о том, что вы рискуете сами оказаться в паутине.Карта показывает, что в вашей жизни происходит все то, что и должно происходить, то, что положено судьбой. Вам необходимо довести начатое до конца, завершить процесс, вне зависимости от того, нравится он вам или нет.Дальняя дорога будет, радости выпали.Встреча с девушкой младше вас, отношения с ней.Впереди вас ожидает какое-то серьезное событие или приключение и силы стараются вам намекнуть, что неплохо было бы к нему подготовиться.Также какие-то неплохие заработки, подработки.Всего доброго.

Поступление  в ВУЗ и отдых в хорошей компании.После отдыха ему  предложат в  частной фирме работу.
Личная жизнь его стабильная, Есть девушка, с которо
Добрый день! В личной сфере благоприятно и ждет поездка. А вот в деловой сфере не очень радостно, возможно надежды не оправдаются. Сейчас карта Дом идет — стабильно в доме…
Напряженное будет лето. долги, которые нужно отдать,
как материальные, так и обещания на словах. Какие то не лады
с законом. Много злости вокруг, многие делают его виноватым,
не злой, все терпит и выжидает. Только спокойствие и молчание,
держать язык за зубами помогут разрулить ситуацию в лучшую
сторону. Не спокойно у него на душе, сам понял, что поторопился,
нельзя было так поступать, как поступил. Друзья помогут в деле
Доброе утро!
Даниил, Вас ждет выяснение отношений с девушкой, разговоры об отношениях и между вами как-будто стена.Нет понимания.Она вас не понимает.Хоть вы и относитесь к ней со всей серьезностью и откроете свое сердце.
Всего Вам доброго от Вселенной!
любовь с худая дамой… поездка… ссор стоит избегать с какое то дамой… покупки ждет.парень бывает эмоционален если он сумеет быть стабилен и контроль эмоции то все у него будет просто замечательно.