доля в 2х комнатной квартире - вопрос №284751

Здраствуйте! скажите пожалуйста моя семья родители и я проживали в двух комнатной квартире и получилось что родители её поделили пополам и каждый привотезировал свою половину отец продал одну комнату и получилось что я просо числюсь как прописанная и осталась я без нечего скажите я могу высудить с отца и матери долю свою?

Ответы

Кристина! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно узнать дополнительную информацию. Если действительно хотите получить консультацию, то обращайтесь в чат