Столкнулся со следующей проблемой. После монтажа инсталляции Геберит, её подключения и проверки на 3 сутки подзалили заказчика и соседей ( литра 3 воды судя по луже и пятну протечки). При выявлении пр - вопрос №2847566

Дополнение автора от 22.04.18 16:19:27
Столкнулся со следующей проблемой. После монтажа инсталляции Геберит, её подключения и проверки на 3 сутки подзалили заказчика и соседей ( литра 3 воды судя по луже и пятну протечки). При выявлении причин установил, что вода в короб поступала сверху (не по стенкам короба, а по бачку). Подводка воды к запорному крану бачка — сухая. Разобрав кнопку увидел мокрый обод плитки по низу кнопки и мокрый механизм кнопки внутри. При проверке заметил несильное протекание из под гайки гибкой подводки из запорного крана. Дальнейшая проверка показала, что подводка в закрученном состоянии имеет ход мм 3-4 из крана. По логике, ночью водоразбор слабый — вот его и выдавило. В квартире есть ещё один Геберит, но там такая проблема не наблюдается. В кран(латунь) и в поплавок(пластик) подводка зафиксирована без люфта. А во второй кнопке (инсталляции) в латуни ходит. Уплотнительные резинки новые, купил потолще, пока не тестировал. Просьба написать, кто сталкивался с такой проблемой, и как победить эту проблему. Заранее спасибо.)

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос обрезан. Нет сути.