Рома !Екстрасенси гадалки ! Срочно нужна ваша помощь есть ли у этого человека будущие! Личная жизнь ???? Подскажите Еще раз 02.03.1993 ! - вопрос №2847588

1)Стоит ити дальше? А также дети есть у этого человека? Тость будут Подскажите!
Буду рад очень помощи??? Надо под зарез! Сказали что у меня нет симии или правильно сказать будущего! Хочу устроиться на работу но не вижу смысла! Руки слажил и все! Жду вашого ответа! 2) Поможет ли это почти избавиться от шрамов! Дали рецепт? Тоже очень важен ответ! Оценю ваш ответ по достоенству??! Нужен хорошый ответ пока средств нету??! Хоть так виручите??

Лучший ответ по мнению автора

Будущего нет, есть проклятие на одиночество и нещету
Снимать надо