Здравствуйте.Сегодня во сне ясно видела своё имя,вырезанное! на руке друга-мужчины.К чему бы? (Никогда ничего между нами не было и быть не может).Проснулась с чувством тревоги. - вопрос №2847607

600 p
21.04.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина!

Этот сон означает, что вы связаны с этим человеком судьбами и этот человек может нуждаться в вашей помощи в ближайшее время. В древние времена — люди вырезали на руке имена тех, кто был им дорог, либо имел  большое значение для них в жизни. На уровне снов — это имеет такое же значение.

Сам сон не несет никакой опасности — это сон-предупреждение, напоминание о том, что вы друзья и в случае нужды — не должны отказывать в помощи.

Карты говорят, что вам стоит быть внимательнее ко своим снам вообще, и к знакам, которые вам дает Вселенная. Знаковые сны — для вас не редкость. У вас к этому предрасположенность.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
21.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руки могут означать во сне — действия, дела
и в каком состоянии руки такой и будет в ближайшее время материальная сфера  человека.
Возможно Вашему другу понадобиться Ваша помощь!
21.04.18
Здравствуйте, вы этого мужчину воспринимаете только как друга, а он в вас тайно влюблён.
21.04.18
вырезание это мистическое действие есть такой даже обряд видимо на небе так решили что его дух будет вам помогать И вас об этом уведомили так решило небо сон принципе неплохой не тревожьтесь… если выберите мой ответ лучшим я посмотрю внимательно фотографии вас и вашего друга если друга нет фотографии по его данным либо описанию
21.04.18
Здравствуйте.Сонник трактует такой сюжет как весьма позитивный: вскоре вы получите приятное известие, которое касается лично вас и после этого жизнь пойдет в гору.Всего доброго.
21.04.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store