Добрго дня, уважаемые эксперты. Мне снится почти каждую ночь моя подруга из прошлого. Мы с ней расстались около 10 лет назад. Она меня предала. Почему всче время снится? - вопрос №2847857

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Десять лет — достаточный для переосмысления срок. Люди взрослеют и начинают иначе смотреть на свои поступки в прошлом.
Вот и Ваша бывшая подруга скорее всего пришла к осознанию и очень сожалеет о содеянном.
Потому и снится.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она о вас думает часто и сожалеет о том что так получилось.
Помнит вас она
Добрый день.Вам нужно усвоить какой-то урок.А какой нужно смотреть по символике снов.
Здравствуйте, у этого человека серьезные проблемы в жизни.
Здравствуйте! Вам не хватает того, что она привносила в Вашу жизнь. Подумайте, как она вела себя до ссоры и как с ней себя вели Вы. Какую роль каждая из вас играла в этой дружбе? Вам не хватает этого сейчас. Если сон повторяется слишком часто, нужно бы проанализировать его детали и, возможно, просмотреть на Таро.