Помогите пожалуйста,решить проблему в отношениях Есть друг(он на 2 года старше,мне почти 15),но наши отношения с ним странные:мы вроде друзья,но я ему нравлюсь кажется,сама я что то - вопрос №2847877

странное испытываю к нему, целовались(по дружбе) И 2 месяца назад он начал встречаться с девушкой, сам он кажется не хотел чтобы я это знала, но моя подруга все же рассказала мне, но встречаться не он предложил девушке а она ему, а он не смог отказаться Так вот, они расстались, и спустя некоторое время он начал снова проявлять знаки внимания. Скажите мне дать ему шанс или же нет???

Ответы

Здравствуйте, Яна! говорят, что нет между мужчиной и женщиной дружбы, в таких отношениях кто-то кому-то нравится, и если за знаками внимания не идти, то можно попробовать сказать что из этого могут быть дружеские отношения, но если пойти за ними, то могут быть отношения.Вам точно никто не скажет что делать, только вам принимать решение.Знаете, можете попробовать такой вариант, задайте себе вопрос на сколько % из 100 я хочу быть с этим человеком, если получится 50 на 50, тогда попробуйте хоть один процент скинуть на одну или другую сторону.Не бойтесь ошибаться! Мудрости Вам!