добрый вечер, хотелось бы узнать вернется ли в семью бывший муж. более полутора лет мы в разводе. - вопрос №2847905

Ответы

Добрый вечер, Марина! Вы слишком долго ждете, что он осознает свои ошибки, оценит то, что потерял. Но для этого не надо ждать и надеяться. Нужно привлекать к себе не только прошлыми ценностями, но и новыми перспективами. Сейчас бывший муж привык к другому образу жизни, и сложно в принципе называть его мужем, разве только бывшим. И вот еще, Вы и сами в глубине своей, не очень то и хотите принимать его настоящего. Так что стоит это все выяснить как следует, чтобы выйти полностью из иллюзий.

Здравствуйте, Марина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Марина, здравствуйте. Предсказывают судьбу, в категории Эзотерика. Вы задали ответ, в категорию Психология и мой ответ Вам будет с точки зрения психологии. Не зная ситуации, мой ответ, будет строится на предположениях.  Важно понимать, как Вы сейчас общаетесь, есть ли хотя бы совместные разговоры? Если есть хотя бы за, что то зацепиться, то можно попробовать вернуть, меняя модель поведения. Если же нет ничего общего, да еще есть и другая и там все нормально в отношениях, то шансы минимальные и не надо тратить на него время. Вывод: Надо сделать анализ и потом понять, возвращать или нет. Мне конечно известны 2 случая, что и возвращались через 5 лет, но это как исключение из правил, Вы можете «ждать и не дождаться», стоит ли тогда на него тратить время в надеждах. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!