Здравствуйте, мне стала очень часто сниться умершая подруга (очень близкая) в снах мы с ней разговариваем, едим, гуляем, недавно она стала звать меня - вопрос №2847916

в гости, кроме того я не могу устроить личную жизнь, как только я знакомлюсь с мужчиной и мы начинаем общаться мне снится подруга и парень просто исчезает. Да и вообще после этих снов меня преследуют неприятности. Поминаю подругу часто. Прошу Вас помогите, мне страшно за свою жизнь!

Ответы

Обратитесь к другим специалистам, однозначно. Это плохо.
Здравствуйте! Скорее всего это бесовское искушения! Дьявол пользуется вашей привязанностью к подруге, и посылает Вам всякие сны с ней, якобы это из-за неё. Бывали такие случаи, описанные в жития святых, когда к святому приходит человек, искушения его, а потом оказывается, что это бес. А здесь тем более сны. Снам и видением вообще нельзя доверять, потому что чрез них может явиться бес в что-либо облике, даже в облике ангела светлого, а Вы будете верить этому. Потом могут быть от этого большие беды. Поэтому Вам нужно раскаяться в доверии снам, исповедоваться в этом на исповеди. И игнорировать сны, и даже не раздумывать над ними, ведь дело начинается с мысли. Нужно обратить внимание на свою духовную жизнь, меняться, жить с Богом, исполнять Божии заповеди, и тогда лукавый не будет иметь власти над Вами. Помощи Божией!
Здравствуйте. Такие сны ничего хорошего не предвещают. Что Вас ожидает в ближайшем будущем, о чем Вас хочет предупредить покойная подруга, нужно смотреть по фото

Здравствуйте Марина.

Вам страшно потому что вы не знаете где вы находитесь, и что с вами, одно понятно и христиане это знают, что все страхи от врага, а как у врага получается нагонять страхи, а у врага это получается тогда, когда у врага получается войти в сердце, а как враг он входит в сердце в душу, и каковы планы у врага, а враг он входит в сердце в душу, тогда когда мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вы к христианам пришли, потому почитайте заповеди. ЧТО БОГА ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ТОЛЬКО НЕ ЗА ТАК, ЧТО ВРАГ ДАЕТ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ЗА ЭТО НАДО С НИМ РАСЧИТАТЬСЯ, А РАСЧЕТ ЭТО НАШИ КАКИЕ ТО  ПОТЕРИ, КАК У ВАС НЕ ЛАДИТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ВОТ ОНИ  СЛЕДОМ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ,  УРОЖАЙ ВРАГА,  НАШИ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ АД ЗЕМНОЙ.  Кто хочет со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, тот  в крещение принимает во все сердце ХРИСТА. Вот оно начало, вы ни чего не пишите, какую духовную жизнь вы ведете, может быть вы крещеная, кто не ведет христианский спасительный образ  жизни, тот есть легкая добыча для врага и его козней, тот не знает врага, тот не знает входа врага в сердце в душу, тот не знает, и как надо очистить свое сердце от грехов от врага, и как наполниться благодатью БОЖИЕЙ, а дальше это уже БОГ он помогает как то наладить жизнь. Потому то что вы пишите похоже на то, что вы не знаете своего состояния сердца, значит не знаете как можно грешить,  но видите вот они проявились страхи, которые у вас отняли мир в сердце и радость, и хорошее настроение, вот они есть страхи, ожидание чего то плохого, и вот оно плохое сопровождающее настроение. Одно понятно, что  есть страхи значит есть и враг в каких то грехах в сердце, ЭТУ ИСТИНУ ЗНАЮТ ХРИСТИАНЕ,  а враг он такой, когда впускаем врага в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА становится меньше в сердце на это же количество, ВОТ ОН МОМЕНТ КОГДА МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВРАГА ПРИБАВЛЯЕТСЯ В ГРЕХАХ, А БОГА ЛЮБВИ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ. А дальше так, враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце через какие то грехи тут на земле, то уже потери, мира радости, мучения расстройства ад земной уже может начать сопровождать тут на земле. Когда христиане распознают, вот так как вы нарвались на разные страхи, не получается наладить личную жизнь,  стало сопровождать плохое настроение, мира нет радости нет, то христиане делают правильный вывод, это значит что в сердце есть непорядок, это значит что в сердце в душу попал враг через какие то грехи, а это значит что сердце душа она есть больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, и уже надо лечить свое сердце так, как это делают христиане. Вот она точка где вы находитесь, только вы еще не поймете что вам делать, заблудились, потому что,  враг вас обманывает. Есть ваши грехи, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, ВОТ ОНА ИСТИНА,  вот он враг в сердце отнял у вас, ВРАГ НЕ ДАЕТ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, из за этого, потеряли мир в сердце радость, сопровождает страх,  сопровождает плохое настроение, сопровождают  плохие ожидания, УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТО НАКАЗАНИЕ, А НАКАЗАНИЕ БЫВАЕТ ЗА ГРЕХИ,  ЗНАЧИТ НАДО ИСКАТЬ ГРЕХИ, И ТУТ СОН ОН НЕ ПРИ ЧЕМ, ЧИТАЕТЕ ЗАПОВЕДИ, И ИЩИТЕ ГДЕ ОСЛУШАЛИСЬ БОГА, вот она точка, где вы находитесь, и если не разобраться можно в этой точки оказаться на годы, вам плохо, а врагу то хорошо, вам плохо, а  вы не знаете что надо делать, КОГДА БОЛИТ ТЕЛО, И НЕ ПОМОГАЕ Т ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, ТО ИДЕМ В ЦЕРКОВЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ ТЕЛА, И ЛЕЧИМ ТЕЛО С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТОВ, ТО ЖЕ САМОЕ И В ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ, ВАМ ПЛОХО, НЕ МОЖЕТЕ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ,  ВОТ ОНО ВАШЕ НЕДОМОГАНИЕ, ВАМ НУЖНА ЦЕРКОВЬ КАК БОЛЬНИЦА, И ВАМ НУЖЕН ВРАЧ ХРИСТОС.  Враг он такой, когда входит в сердце через какие то грехи, значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, и  враг он хочет постоянно жить в сердце,  потому вот они два пути, надо идти в церковь как в больницу и лечить свое сердце, а враг он знает, что если по этому пути идти, значит врагу придется уйти из сердца, БОГ его заставит покинуть сердце, в котором он живет в каких то грехах. Потому, что бы остаться в сердце, надо что бы не шли в церковь,  враг он старается как то обмануть того, кто впустил его в свое сердце через какие то грехи. Вот он ваш случай, враг вошел в ваше сердце через какие то грехи, значит БОГА ЛЮБВИ убавилось, а враг он такой без работы себя не оставит, потому враг он свою силу скопленную в каких то греха, И ЭТИХ ГРЕХОВ ВЫ ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ, И НЕ ИЩИТЕ, и враг эту силу в грехах запустил что бы рушить ваши отношения и вашу личную жизнь, потому что следом идет урожай врага, ваши расстройства ваши мучения ваш ад земной,  и похоже что это у врага получается, но видите что еще враг удумал, враг хочет виновным сделать, что у вас не получается наладить личную жизнь, какие то отношения, СОН,  вашу подругу которой уже нет в этом мире, вот они  сны в которых вы общаетесь с подругой. ВОТ ОН ПЛАН ВРАГА, ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ, И ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ, А ВИНОВАТ СОН, ВИНОВАТА ПОДРУГА, уже можно плохо думать о подруге,  вот смотрите как враг в этом случае с другими поступает, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ЕГО ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, ПОТОМУ ВРАГ ОН ИМЕЕТ ДОСТУП, И К ОТНОШЕНИЯМ, И К ЗДОРОВЬЮ,  И К ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ и т.д… Потому у вас враг рушит отношения, не дает вам наладить личную жизнь, то же самое враг может делать и с другими, а так как враг он становится командиром, и имеет власть, то вас враг заставил думать, что в том что ваша личная жизнь не ладится виноват сон, ваша подруга, а вот других враг  заставляет думать что это порча, сглаз, видите одно и то же, ОБМАН,  кто то виноват, но не сам. Потому с другими, кому враг ложит  думать что это порча сглаз виноват ближний,  у врага получается проще, враг кому дал мысль виноват ближний, он и ведет на прямую,  к своим работникам рабам, экстрасенсам магам колдунам ворожеям, и они подтверждают этот диагноз, да виноваты ближние, а у вас какая то двух ходовка,  вы попали к христианам, которые вам могут сказать ИСТИНУ, но враг вас просто так не отдаст,  а еще должны появиться специалисты, тех кого враг пришлет, которые вам уже покажут путь к экстрасенсам магам колдунам ворожеям. А эти специалисты помогают врагу жить в сердце в душе в грехах, кто попадает к специалистам врага, тот не пойдет в церковь очищать свое сердце от грехов от врага, тот не будет менять состояние своего сердца, и наполнять свое сердце душу ХРИСТОМ,  а будет больше расправляться со своими ближними, потому что думает что они виноваты. Видите уже вот она война получается, и прямая дорога в ад.  Видите у врага не получилось вас сразу увести к своим  работникам, значит есть ХРИСТОС в вашем сердце, значит вы не совсем оторваны от БОГА, может кто то за вас молится БОГУ, может быть вы крещеная, но редко бываете в церкви. Вот смотрите если взять и оторвать ваш сон от того, что у вас не ладиться личная жизнь, допустим было бы у вас все хорошо в личной жизни, то сон о подруге, он сам по себе не такой уже страшный сон, он не несет страхи,  вы во сне  гуляете, наверное общаетесь,  вы есть подруги, а это значит что между вами тут на земле,  была ЛЮБОВЬ как между друзьями, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот он есть участок вашего сердца, который вас связывал с подругой, он похоже что здоровый, в этом участке ХРИСТОС живет. И этот сон, не привязанный не к чему,  он вам не мог испортить настроение, или отношения. Но видите у врага получилось увязать ваши сны, с тем, что у  вас не ладятся отношения, не ладится личная жизнь У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ ВАМ ОБМАНУТЬ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВРАГ ОН МОЖЕТ РУШИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ.  Потому получается стали налаживать отношения с кем то, вот он пришел сон,  и следом рушатся отношения, и тут же следом расстройства мучения плохое настроение сопровождающее. А ПОТОМ ЭТО ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ, ВИДЕН ПОДЧЕРК ВРАГА. ТОЛЬКО РУШИТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ. НЕ СОН, И ПОДРУГА ВО СНЕ, А  ВРАГ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, ЭТУ ИСТИНУ ЗНАЮТ ХРИСТИАНЕ, ПОТОМУ ВАС БОГ ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН.   Думается что ваша подруга была бы живой не пожелала бы вам этого. Потому сон надо рассматривать как позитив, вас же подруга пригласила во сне, и вы наяву  оказались у христиан, сработала ваша ЛЮБОВЬ, БОГА в вашем участке сердце, который вас связывает с подругой повел, вы оказались у христиан,  ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ИСТИНУ, где вы можете понять, кто рушит ваши отношения, и вашу личную жизнь, христиане вам подскажут,  вам нужна церковь, где можно поговорить о ЛЮБВИ о БОГЕ, а в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Если вы поняли где вы находитесь, а в вашем сердце есть непорядок, ВАМ ПЛОХО,  и перед вам открываются два пути, что вам делать, один путь, враг хочет жить в сердце, враг связал сон, с вашими неудачами,  потому, уже дальше,  враг вас будет пытаться увести к своим работникам,  а другой путь, вы к христианам попали, вам  надо искать БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  это уже надо  идти в церковь, там ХРИСТОС находится не видимо, надо начать вести христианский спасительный образ жизни,  значит вам надо идти в церковь и лечить свое сердце. Лекарств их много в церкви, вот оно сильное лекарство это обряды, это крещение, а еще это разные обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд  причащения у христиан, но что бы добавилось БОГА в сердце,  прежде надо найти место в сердце для ХРИСТА, значит прежде причащения надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вот оно причащение, вот она ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ ОТ ВАШИХ СТРАХОВ, ОТ ВАШЕГО ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ, В НАЧАЛЕ ОЧИСТИТЕ СВОЕ СЕРЦДЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА на исповеди и покаянии, А ПОТОМ УЖ В ОЧИЩЕННОЕ СЕРДЦЕ ВОЙДЕТ ХРИСТОС, И ПОДАРИТ ВАМ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, И УЖЕ ВАС НАЧНЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Видите уже ожидания другие, уже с помощью БОЖИЕЙ все будет хорошо, и все будет СЛАВА БОГУ.  БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, то что вы пишите вот они есть ваши планы, наладить личную жизнь, найти свою вторую половинку создать семью по ЛЮБВИ и т.д. Это БОГ он обещает помогать быть творцом своей судьбы, враг этого не обещает у врага пополнить свое царство вечных мук ад, потому вы же видите по вашему не получается, это значит что получается так, как вы не хотите, а это значит что у вас не получается быть творцом своей судьбы, а это значит что в сердце есть недостача БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, значит есть какие то грехи, которые занимают часть территории сердца души,  от количества БОГА ЛЮБВИ в сердце, зависит ваше счастье, зависит получиться у вас быть творцом свой судьбы или нет,  а не от сна, и не от подруги.  Пока что у вас не получается быть творцом своей судьбы, НАДО КАК ТО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, потому если вы не христианка, то надо креститься, надо принять во все свое сердце ХРИСТА, а если вы крещеная, надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, надо просто СЕГОДНЯ, идти в церковь, и надо  полечить свое сердце так, как это делают христиане. Надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС постоянно жил во всем сердце, и христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, тогда у вас с помощью БОЖИЕЙ будет получаться так, как вы хотите, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ.  Надо хотеть что бы вы не своим умом искали свою вторую половинку, а надо попросить БОГА в молитвах в разговорах в своем сердце, что бы БОГ вам помог найти вашу вторую половинку, и через ЛЮБОВЬ.  а не по параметрам каким то,  и т.д. Видите найти мужа создать семью можно по разному, умом по внешним параметрам, по страсти, и т.д. а еще можно создать отношения и семьи по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ.  То что вы пишите, получается, что у вас не получается наладить свою личную жизнь, потому что своими силами это делаете,  а надо с помощью БОЖИЕЙ налаживать свою личную жизнь.  Со стороны видно, что враг вас обманывает, вы не понимаете где вы находитесь, как враг вас обманывает,  вы этого не можете распознать, потому надо найти   в какой то церкви,  для себя специалиста,  духовника священника, и надо пользоваться его советами и благословениями, которые от БОГА.  Как то вам надо не нарваться на работников врага, вот они ваши страхи внутри вас, это работа врага, враг в каких то грехах в сердце в душе, атакует изнутри вас, ваши ожидания плохие, и вот  они  специалисты врага, их тоже можно распознать, они тоже  нагонять страхи, но уже видимо, а когда сам В БОГЕ И БОГ В ТЕБЕ, и  когда следуешь со своим крестом за ХРИСТОМ, когда есть РАБ БОЖИЙ, и живешь по заповедям БОЖИИМ, то находишься под защитой БОГА, нет врага в сердце, нет и страхов, вот он есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в сердце, вот она есть ВЕРА И НАДЕЖДА которая от БОГА, а ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец, и с помощью БОЖИЕЙ видишь далеко, БОГ так показывает ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ,  что все будет хорошо, вы же так хотите творить свою судьбы, вы хотите что бы у вас было все хорошо, значит и БОГ он тоже этого хочет, вы этого хотите,  а БОГ он вам в этом будет помогать, надо только следить, что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Вот смотрите сила ЛЮБВИ она бывает разная, вот она ЛЮБОВЬ соединяющая в семью, посланная от БОГА, вот они две половинки, как одно целое, эта сила ЛЮБВИ большая, а вот она ЛЮБОВЬ как между друзьями, а друзей уже может быть много. Вот она ваша подруга,  ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ, видите вот она сила ЛЮБВИ она есть, иначе не были бы вы подругами без БОГА, без ЛЮБВИ. Подруг их может быть много,  вот ЛЮБИМЫЙ, которого вы ищите он должен быть один, потому тут ЛЮБОВЬ должна быть сильной, значит нужна помощь БОЖИЯ,  то что вы пишите, а это ваши знакомые, видите они даже на друзей не тянут, видите нет ЛЮБВИ даже как между друзьями. Потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ,  ПОЛУЧИЛ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ ПОДАРКОМ, ЛИБО В КРЕЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ВОТ КОГДА СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Вот они ваши отношения как то развиваются, и вот он следом вам сон, вот она лучшая подруга, вас связывала ЛЮБОВЬ как к другу, видите надо что бы вам БОГ помог, у вас не получается наладить отношения своими силами. Потому видите сегодня если вы начнете получить ДАР ЛЮБВИ вот так через обряды, то это значит что БОГА резко в сердце добавиться, а это значит что ваши способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, она сработают, это БОГ он находясь в вашем сердце покажет вам вашу вторую половинку, а еще вот она ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, это БОГ он вас для вашей второй половинки такое покажет, А БОГ ОН ПОКАЖЕТ ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ,  что вы будете лучше всех для своей второй половинки, и ему будет только с вами хорошо. ВИДИТЕ В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТЕ БОЖИЯ, И ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ПОЛУЧИТЕ ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА В СЕРДЦЕ РЕЗКО ДОБАВИТСЯ, И  ВЫ ПО СОСТОНИЮ СЕРДЦА,  БУДЕТЕ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ТО ОТ ВАС ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ОН НЕ СБЕЖИТ, БОГ ОН ВОЗЛЕ ВАС ЕГО УДЕРЖИТ ЛЮБОВЬЮ, ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ИЩИТЕ СЕБЯ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ВЫ ИЩИТЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ПОТОМУ НАЙТИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ БОГ ОН ВСЕМ ПОМОГАЕТ, ДРУГОЕ ДЕЛО, КТО ТО ХОЧЕТ ЭТОГО, А КТО ТО ХОЧЕТ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБЫ СВОИМ УМОМ, ПО ПАРАМЕТРАМ, ПО  СТРАСТИ С ВРАГОМ и т.д. Если что то вам хотела сказать ваша подруга через сон, то это только про ЛЮБОВЬ, вы и сами это подтверждаете ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ  ===  мне стала очень часто сниться умершая подруга (очень близкая) в снах мы с ней разговариваем, едим, гуляем,=== наверное как ваши дела личные не заладились, а вы захотели найти свою вторую половинку, но не так начали искать, вот и сны пошли, во сне вы с подругой, душа в душу общались. Так в семье бывает. Есть ЛЮБОВЬ между мужем и женой, всегда вместе, есть разговоры, вместе гуляют  вместе всегда хорошо.  Просто вы не поняли о чем сны. А враг вас обманул, но все равно, вы к ней питаете добрые чувства, не смотря на то что враг пытался эти сны превратить в злодея для вас.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Это скорее бесовское искушение. Они еще те кацапы, знают как подойти и поломать человека.
Возможно, вы редко причащаетесь и они имеют к вам легкий доступ.
Поговорите с опытным священником. Бог вам в помощь.