помогите советом - вопрос №284794

Здравствуйте! клею я с подругой обои, время час ночи, мы не шумим особо, какой может быть шум от обоев, только если шорох от наших ног, звонок в дверь, я говорю кто, тут начинается, пинают дверь раз семь пнул, я думала вылетит и орет при этом открой дверь сука я тебя сейчас убью, всяко привсяко меня называет и угрожает, я однас подругой, короче колени дрожали, незнаю как наша дверь не вылетела, я так испугалась, даже заикаться стала, с низу наверное сосед, говорил типо что я за…ла его ночью ремонт делать я конечно тоже виновата что клеила так долго, но ведь не до такой степени чтоб выбивать мне дверь и угрожать что убьет.я бы поняла если бы он просто сказал.

Ответы

В следующий раз, запишите угрозы на телефон и отправляйтесь в полицию писать заявление (в порядке ст. 119 УК РФ). Ну, а ремонтные работы, лучше пркращать 18-19 часов!!.