Здравствуйте будет ли возобновление отношений с этим человеком? Как пройдет наша встреча и что он думает обо мне? Наталья01.10.1983 Валентин - вопрос №2847989

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча не плохо должна пройти .
Без фото  мне сейчас не идёт прогноз к сожалению!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдет удачно
К сожалению, не вижу возобновления отношений. Похоже между вами стоит кто-то третий.
кажется Валентин с кем-то встречался но ему Она не понравилась он очень сильно готовиться к этой встрече она конечно будет
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим я проведу на него лёгкий обряды бесплатно для вас
Здравствуйте, встреча у вас пройдёт даже лучше чем вы ожидали, ваши чувства друг к другу до конца не угасли, картинка показывает что отношения между вами возможны.
Возобновление  отношений будет. Но не сразу. Ближе к ноябрю.
Встреча пройдёт нейтрально.
Сейчас думает о Вас  как о друге.
Добрый   день. Возобновение вашего общения- возможно. У вас   идет разговор и принятия  вашего  решения  Удачи вам
Отношения не возобновятся
Встречи не будет, ничего не думает
не вспоминает. Будете напоминать о себе
будет Вас избегать. Он занят другой персоной
Возобновления в ближайшее время не показывает, идет что будет сложно преодолеть какие-то прошлые обиды и негатив в отношениях, ситуация будет в зависшем состоянии. Какое-то общение возможно, но кардинальных изменений не видно. На встрече (если она состоится вообще, в чем есть сомнения) возможно выяснение отношений, достичь согласия не удастся. Он думает, что между вами нет согласия, гармонии или вы не можете найти общий язык, но в то же время есть теплые воспоминания о прошлом.
Наталья, я понимаю, что вы хотите увидеть и прочитать положительный ответ, потому что часто думаете о Валентине и привязались к нему, но судя по раскладу разные дороги у вас с ним, отпустите его.
p/s более подробный расклад, вы можете заказать в личном чате.

С Уважением, Мирослава.
Здравствуйте.
Встреча пойдет хорошо, ждет серьезный разговор, но возобновления отношений все же не вижу. Вы разные, хотя он и думает о Вас с теплотой, вспоминает.
Всех благ.
Здравствуйте! Расклад показал, что возобновление ваших отношений с мужчиной будет, возможно не сразу, но постепенно вы придете к этому, судьба подарит вам такой шанс.Ваша встреча с мужчиной пройдет эмоционально, будут некие моменты, которые вас расстроют, но в общем вы останетесь довольны.В мыслях мужчины карты показывают какую-то предвкушаемую радость, то ли от общения, то ли от встречи с вами, он настроен возобновить ваши с ним отношения, обдумывает как все сделать, чтобы вам обоим было комфортно. Также вспоминает ваши старые конфликты, ссоры, делает выводы, чтобы они не повторились вновь.

Всех вам благ!
Мужчина не против встретиться.Но он хочет премен .В ваших отношениях есть соперница, и он до конца еще видно не решился, с кем быть.Думает и решает еще.
Всего Вам доброго!
Добрый день.Валентин настроен очень положительно, хочет восстановить связь, наладить вновь контакт.встреча пройдет уже в ближайшее время.на положительных тонах, в хорошем настроении и в принципе на приятной нотке, я вижу что всё будет очень удачно и хорошо.так как вы и хотите вообщем то.Он думает о том, что если вы станете помягче и меньше требовательны к отношениям и от отношений в целом, то вы будете его идеалом.тут просто нужно как то хитро гармонию поймать, нечто среднее.вообщем я думаю получиться возобновить отношения.Удачи вам!
встреча будет… но толку не будет… мужчина как собака на сене… от него не стоит ждать чего то серьезного…
Здравствуйте! Таро показали разрыв отношений, у него другая женщина рядом с ним, если даже встреча состоится она ваших надежд не оправдает.Всех благ!
Здравствуйте! Пока есть обида, страдания и обстоятельства, которые ограничивают вас.  Нет желания кого-то из  партнёров делать шаги навстречу друг другу. Встреча вполне вероятно может быть позже, когда уляжутся разногласия. О вас думает, что вы эмоциональная и чувственная девушка, хорошая хозяйка, всё умеете. Удачи вам!
Добрый день, встреча не пустая, есть дорога к продолжению отношений то есть ваши дороги не расходятся а идут рядом, но эта встреча идёт по его инициативе, не по вашей, а его, но ухода друг от друга нету.

@ SOFIA CHERNAYA