Уважаемые эксперты, Я встречаюсь с молодым человеком уже полтора года, в последнее время отношения стали напряженными...у него постоянно перепады настроения...мы стали чаще ругаться. Но расставаться - вопрос №2847990

1500 p
мы не хотим, так как любим друг друга. Подскажите, почему так происходит и как нам наладить отношения? Юлия 040487 Хуан 180889
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас правильная позиция, т.к. прервать отношения и ничего не решать всегда проще, чем изменить ситуацию и решить ее, направить в лучшую сторону. От этого и будем исходить.
Вы человек достаточно резкий порой и импульсивный, очень хорошо развит инстинкт самосохранения и вам свойственно защитить себя в любой ситуации и только потом думать о последствия. Данная политика хорошо помогает вам в жизни избежать многих проблем  и лишних в вашей жизни людей, которые могут навредить. Вместе с тем вы являетесь достаточно целеустремленным человеком и часто добиваетесь своих целей, хорошо получается ладить с людьми и заключать сделки ( это особенно ценится в работе с людьми ). О вас информация идет как о достаточно осторожном и умном человеке, в вашей ситуации это особенно ценные качества, которые при правильных действиях могут очень вам помочь.
У Хуана сейчас очень сложный период в жизни. Наблюдается энергетический спад, огорчение и много мыслей о том, как решить ситуацию, из которой выхода пока он не видит. От природы обладая спокойствием, рациональностью, мудростью и тактическим подходом к жизненным ситуациям — все его действия будут максимально направлены на решение всего, что он хотел бы подкорректировать в жизни, также и вашей обоюдной ситуации. Я вижу очень большие старания с его стороны и обладая большим, качественным жизненным опытом Хуан будет применять его для решения ситуации. Велик шанс, что у вас все получится, важно только поддержать его и правильно себя повести. У вас есть все шансы, чтобы решить эту ситуацию.
У вас обоюдные чувства и они очень сильные, просматриваются и обоюдные обиды друг на друга, но чувства в вашем случае впереди, а значит если соблюдать все, о чем я написала выше — все получится. Человек рожден для Любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наладить отношения сможете, постарайтесь спокойно на все реагировать и избегайте ссор
Здравствуйте.У вас кармически сложные отношения, поэтому так, можно почистить вашу и пару и поставить вам защиту. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.Но на будущее вы выпадаете вместе.В совместной жизни с любимым человеком вас ожидает финансовое благополучие, изобилие, счастье и гармония в душе.Обращайтесь.Всех благ.
Не ладится  между вами — потому что доверия нет.Вы  не уверены  в его  постоянстве и что он   честно поступит и сделает предложение.Вы ждёте, а он тянет время.От этого напряжение .  Хотите сохранить с ним отношения, не думайте о  браке.Хоть это очень трудно вам дастся! Удачи вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте. Мужчина вас любит, вы тоже, ваши чувства взаимные, но при этом между вами много недопонимания, плюс ко всему в молодом человеке присутствует сильное чувство ревности, он в каждом мужчине видит соперника, поэтому и раздражается. Вам нужно сесть и спокойно поговорить обо всём, успокойте его, дайте понять что никто другой кроме него вам не нужен. Также вам необходимо внести немного разнообразия в ваши отношения, а то у вас всё стало как то обыденно и скучно.
Потому что менталитеты разные. Но должно все наладится летом.
Здравствуйте! Юлия, Хуан в перспективе будет с разведенной женщиной, подробно в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте!
Дорогая Юлия, молодой человек не готов пока к серьезным отношениям, потому и нервничает, ведь ваши отношения постепенно укрепляются. У вас хорошая физическая совместимость. Но на психологическом и эмоциональном уровне вы разные. И впоследствии конфликты будут только нарастать.
Подробнее в чате.
Удачи

Перемен Вам не хватает, положительных эмоций. Устали от суеты
и обыденности и однообразия. Это скоро пройдет и нет причин
серьезных для этого. Спад на фоне небольшой усталости и не
решенности кое каких проблем. Все затянулось что то и как то
на неопределенный срок. Ничего налаживать не надо, само все
разрулится. Отдохните друг от друга — это обоим пойдет на пользу.
О расставании и речи нет, перемен душа просит и завершения
ожиданий с положительным концом в отношениях.
Прежк всего  вам  надо  успокоиться  и понять почему и  что вас  друг  в друге  раздражает. И поговорить по  душам. Вы же  любите  друг  друга. У всех пар  бывают  такие  периоды. Но все  можно  спокойно  пережить.Удачи вам
вам надо вырасти самой духовно не понимаете как бы как говорят энергетический съесть его и тогда всё у трясётся но это очень тяжелый процесс если выберите мой ответ лучшим я внимательный посмотрю по вашей и его фотографии Ханна и посоветую что делать Ну например на текущий месяц
Мужчина сам по себе эмоциональный и не может контролировать настроение, возможно медитация или же молитвы ему помогут.

p/s более подробный расклад, вы можете заказать в личном чате.

С Уважением, Мирослава.
Юлия у вас идет больше привычка, вы думаете что лучше не найдете и быть не может.Отношения у вас так дальше идти и будут.Да конечно будет и хорошо.Но вместе вы в итоге не будете.Вы оба эмоциональные люди, вам нужен адреналин в отношениях.Только со временем вам это надоест.Уже пора и вам хочется определенности и постоянство в жизни.С Хуаном вы этого не получите.
Только, если вы будите примать его таким, как есть и не стараться его изменить!
Доброе утро!
Юлия, вы вроде бы не хотите расставаться.но есть какая-то усталость и вы уже думаете об этом.Понимаете.как тяжело будет вам строить отношения.Как поступить-нужно вместе преодолевать трудности в отношениях, прийти к согласию и договориться, что в ваших отношениях не будет обмана и споперников(ц).Надо уже налаживать быт совместный, думать о детях.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.между вами могут дальше продолжаться отношения, но тут нужно проводить работу над отношениями, а это достаточно просто, но в тоже время тяжело, нужно чувствовать когда происходит накручивание, когда обстановка накаляется, и вовремя останавливаться, вовремя тормозить, спускать всё на тормозах, не продолжать конфликт, если один нагнетает, то второй пусть наоборот замолчит, пусть даже это не позволяет характер, но это важно.для сохранения гармонии.по другому вам не выбраться из этого замкнутого круга, попробуйте.поэксперементируйте.просто у вас отключается мозг, когда ссора, и всё знаете до последнего отстаиваете свои точки зрения.а нужно далеко от головы не отходить, а включать её.вообщем то так советую вам решить проблему.да чувства есть.вы и не расстанетесь.продолжать будете.но чтобы минимизировать конфликты.нужно именно так сделать.Удачи вам.я думаю у вас всё получиться!!!
вы как кошка с собакой… но и без друга тоже долго не сможете быть… у вас кармические отношения… это означает что не все между вами просто и много испытаний… но по судьбе идете вместе…
Здравствуйте! Вы разные по характеру иногда не сходитесь в своих предпочтениях. Старайтесь находить точки соприкосновения между собой и меньше будете ссориться, уступайте друг другу, чтобы сохранить ваши отношения, которые вам очень дороги. Всего доброго вам!
Здравствуйте! Ваши отношения переживают кризис, это очень не хорошее время для них. Вам нужно освежить отношения, и они нормализуется! Желаю Вам удачи!
Это временный период такой, как у всех пар, вы вышли на новый уровень отношений, более стабильный и через все это надо пройти. Никакой порчи на вас нет. Максимум до 6 месяцев это продлится, а потом будет гармония полная в вашей паре.
Пришло время переходить на следующий уровень отношений, а парень пока не готов. Не стоит на него давить, ведь отношения искренние с двух сторон. Отличное партнерство и совместимость. Напряженность между вами временная, вскоре все станет на свои места. Просто будьте повнимательнее к нему и побольше молча слушайте.
Это кармические отношения -как качели… он склонен к свежим эмоциям… сейчас активное общение с другой
Здравствуйте, Юлия.
Отношения без обязательств, по судьбе другой будет. Негатив есть и на Вас и на нем, убирать нужно, плюс сложные характеры у обоих.
Всего доброго
Вы оба не понимаете друг друга.
Здравствуйте!
У каждого из вас избыток энергии, нужно только направить в правильное русло.
И всё очень быстро наладится, и отношения будут на совсем другом уровне.
Обращайтесь, в чате могу рассказать подробно.
Всех благ!
Юлия, Вы встречаетесь с человеком для которого активность, деятельность-  важны.
По его дате рождения бездеятельность, дела сродни катастрофе, кризису.
У него все идет не так в его делах, он раздражен, это естественно.
Вы заинтересованы друг в друге взаимно.
Вы и ваш друг схожи, но Вы более удачны в своей деятельности.
По раскладу карт, ваши отношения не станут хуже, они укрепятся со временем.
Отношения правда любовные, взаимные, налаживание есть у вас и снова назад, такие качели.Моя рекомендация, обновите цикл.
Здравствуйте! Вы оба личности сильные, с характером. Но понимайте, что мужчина не склонен уступать, если с ним хотите продолжать отношения, нужно будет терпеть его все прихоти и закрывать глаза на многое. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Добрый день, у вас сильные чувства.Но вам нужно немного отдохнуть друг от друга.И ваша любовь станет намного ярче.Мч вас любит, и только вы в его сердце.После ссор очень переживает, вам совет иногда помолчите когда ссора идёт.Не накаляйте обстановку вы помолчите и он отойдёт быстро.Так у вас будет гармония и он оценит это.Удачи вам.
Здравствуйте Юлия! Сейчас период у вас такой в отношениях неспокойный, но к сожалению частые ссоры не приводят ни к чему хорошему. Разные характеры и жизненные принципы и нет согласия между вами. Сложно будет вместе и дальше. если не договоритесь. Всего доброго вам!
Здравствуйте. Ваши отношения могут быть очень длительными. В основе ваших отношений — страсть, интерес к друг другу и взаимная любовь. Единственное Вам, не хватает мудрого безэмоционального реагирования на внешние события жизни. Научите мужчину слушаться Вас, слышать Вас — тогда отношения станут крепче и легче по жизни. Удачи Вам!
Вам нужно взять паузу, отдохнуть друг от друга, дать соскучится
Добрый день
Кризис надвигается… отношениям необходимы перемены… встречаться вечно нельзя… пора менять что-то… оформить отношения… создать семью… задуматься о ребенке
Юлия, возможно, вы интуитивно чувствуете, что Хуан не совсем искренен с вами. Отсюда и напряжение… Для налаживания отношений нужен правильный диалог, который позволяет снять недосказанность и напряжение в отношениях. И это тема отдельного разговора.
Ругаетесь -значит приближаетесь к окончательному разрыву. Хуан просто не говорит то что он думает на самом деле… и это заметно по перепадам настроения. Если в течение года-полутора замуж не позвал… то и ждать дальше смысла нет и время терять.
Только один путь, научиться вам уступать ему. Вы оба очень вспыльчивы по натуре, оба упрямы, никто из вас не способен признать свою неправоту в споре.
Вы как женщина должны быть более гибкой и у вас это получится если это сильно захотеть.
Ну вот причина того что он стал менее бережно к вам относиться, и пропала нежность С его стороны, кроется в несколько иной плоскости.
В последнее время наступило некоторое охлаждение С его стороны.
Имено с охлаждения начинается раздражение. А когда есть раздражение начинаются ссоры.
И очень важно вам изменить модель поведения чтобы Не усугубить ситуацию.
Подробно его чувства к вам, намерения, планы можно обсудить В личном формате при наличии фото.
Здравствуйте.

Он очень отдалился от вас, перестал вас понимать, считает что вы излишне агрессивно себя ведете, хотя и про себя у него схожее мнение. По его ощущениям — вы не можете найти общего языка. Пока — у него есть к вам сильные чувства и интерес, но в дальнейшем он планирует расставание, считает что с вами не сложатся достойные отношения. Этот вопрос нужно решать как можно скорее, чем дольше тянете — тем хуже! Реальная причина ваших проблем в общении — деньги, финансы и материальная стабильность.
так и будет пока все между вами…
Сейчас занят
Здравствуйте!  И не расстанетесь… Порывистость Хуана, его самоуверенность с склонность строить грандиозные планы, в настоящее время обострены… А ссоры и непонимания начали происходить по причине идей на будущее. Хуан — работящий и отважный мужчина. Но он, — убежденный коллективист. Работается легче всего, — в команде, а живется — в большой семье. Стоит Вам завести разговор о детях и обустройстве семейного очага, как он  радость примется планировать большие перемены… А это его успокоит и приведет в равновесие… Вы, Юлия, просто боитесь серьезных испытаний, как в жизни, так и в любви. И это у Вас от природы (такой Вы человек). Но у вас есть рядом Хуан. Прекрасная пара и, такая же прекрасная совместимость характеров. Я вижу, что в паре, Вы переживете все трудности, а Ваш союз будет только крепнуть… Всё это временно, и скоро встанет на свои места… Счастья Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Вам надо сделать гармонизацию отношений и все наладится.Всех благ!
Юлия, здравствуйте.
Нечем вас порадовать.
У вас сейчас не просто напряжение в отношениях, а над ними конкретно висит угроза расставания.
Угасание чувств. Вплоть до неверности в отношениях.
При чём ситуация не вчера начала набирать обороты, на ближайшее прошлое идёт уже вся эта тяжесть.
Очень может быть измена, тайная жизнь Хуана, третий человек в отношениях.
Конфликт идёт, тяжёлый разговор, недопонимание. С вашей стороны может быть ненужная жертва, чтобы сохранить отношения.

Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
причиной такого поведения является ваше желание иметь тихую заводь — т.е. спокойные, устойчивые и семейные отношения. может, вы об этом ему говорите или намекаете, либо он сам чувствует, что пора бы уже делать какие-то шаги, а может быть он и не готов пока к этому, может есть какие-то проблемы,
в общем это является причиной, и из-за этого пока идет временная остановка в пути,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
не пытайтесь применять ревность — это будет ошибкой, а вот вечеринка — может помочь.
также если есть общие знакомые женского пола — постарайтесь наладить с ними отношения — это тоже может помочь вам. и вообще карты советуют так — если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций
Руны показывают, что его уводят от Вас при помощи колдовства. Сказать что именно делают… можно только по фото. Пишите в чат, разберемся в ситуации.
Нет продвижения вперед… Вы застряли на одной исходной точке… И взгляды на будущее ваших отношений разное...
Нужен серьезный честный разговор… Понимание и принятие точек зрения друг друга…
Здравствуйте. Обижать он вас явно не хочет, и сам не всегда понимает, почему так получается. Его перепады настроения влияют не только на вас, но и на него самого. Ему совсем непросто совладать с собой в моменты, когда эмоции берут верх. Так происходит от его внутренних личных конфликтов, он хочет большего от жизни, но в какую сторону двигаться не знает. Вас он любит, и портить отношения с вами не хочет. Помогите ему понять себя и свои желания, и ваши отношения станут более стабильными и спокойными.
У него перепады настроения.
Так у него сущность.
Вы должны сами, чувствовать эту энергетику.
Вы даже, её и видите в его глазах.
У мужчины, повышенная сексуальная энергетика.
Судя по дате его.у него, приворот есть.
И так же, чужая женская энергетика у него.
Хотите верте, хотите нет.ваш мужчина вам изменил.
Вы перешагнёте через это и будете дальше жить.
Уберите, это воздействие и придёт мир к вам обоим.
Зря мужчина хочет, быть главным в этих отношениях.
Довертвшись вам в руки.
Вы сможете, мужчину этого, вырастить под себя.
У вас карта духовности вышла и рода.
Решение за вами.
Можно, просмотреть на воске бесплатно.
С уважением, Александр.

Вы любите друг друга.Отношения стали несколько обычными, однообразными.
Нужно больше разнообразия, легкости и яркости.
Больше отдыхать, развлекаться.Меньше на мелочах  зацикливаться.Обговаривать все, что вас и его не устраивает без обид.Более спокойно и доброжелательно относиться друг к другу.Не давить и дать внутреннюю свободу один другому.
 Все у вас наладится и снова вы будете счастливы.
Здравствуйте! Имеет место недоверие между вами. Такое чувство, что кто-то из вас неискренен с другим. Хуан чувствует усталость и желает какое-то время побыть в одиночестве, испытывает раздражение. А Юлия бывает несправедлива в своих оценках.
Чтобы наладить отношения нужно вернуться в то золотое время, когда вы только познакомились, ухаживали друг за другом, делали приятные сюрпризы, гуляли и не возлагали друг на друга чересчур много ответственности и обязанностей. Верните себе ту легкость, какая была между вами раньше. Это не просто, но нужно попробовать.