Проблема с таблицей Excel, как быть? - вопрос №2848005

Ребят, помогите разобраться, я понятия не имею, что случилось. Я работала с некоторыми формулами в моем документе excel, как неожиданно программа перестала отвечать, и после этого вообще закрылась. Через несколько часов я попробовала открыть файл снова и в итоге не нашла один из листов, который я создала. Что делать, как вернуть мой лист? Я использую MS Excel 2007.

2 ответа

Ответы

по дефолту автосохранение раз в 20 минут. если этп 20 минут не прошли то и данные за эти 20 минут измененные не восстановить. на будущее- перейдите на docs.google.com и ведите таблицы там.

Покопайтесь в интернете, в гугл или попробуйте скопировать этот файл и проверить его на других компьютерах. Так же иногда переустановка программы помогает и откат системы до точки восстановления, но если не хотите заморачиваться, то инструмент для восстановления microsoft excel 2007 вам в помощь https://www.oemailrecovery.com/ru/excel_recovery.html