Почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №2848018

600 p
01.10.72 — Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Потому что вы постоянно «перерастаете » своих мужчин! Мужчины энергетически слабее Вас и по этому происходит разрыв отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, мало информации о себе предоставили, но по раскладу вижу негативные корни вашей проблемы.
Здравствуйте.У вас негативная программа в вашем биополе, вы будете притягивать несерьезных мужчин.Вам нужна чистка и защита.Обращайтесь.Всего доброго.
Видимо у вас  в том направлении  стоит  преграда… которая  и мешает .Уберете  прераду-  все  будет  складываться. Удачи вам
Вы очень не дорабатывает ти если выберите мой ответ лучшим я дам вам консультацию методики немножко расскажу как что и где
Здравствуйте! извините, но вас нужно смотреть на наличие негатива… Всех благ!!!
Вы боитесь чего то, очень много переживаний лежит у Вас на душе.Отрицательные эмоции не дают Вам наладить отношения с любимым мужчиной.Вам не хватает уверенности в себе.Забудьте о прошлой жизни и окунитесь в мир весны и света.Улыбнитесь жизни и она Вам преподнесёт радость и удовольствие.
Здравствуйте, личная жизнь у вас не складывается из — за того, что вы сами её запрограммировали таким образом, вы привыкли жить в одиночестве, а когда появляется у вас мужчина, вы сразу же устанавливаете свои порядки — если стул я поставила здесь, он должен стоять именно на этом месте, полотенце висит не той стороной, ну и всё в этом роде. Вы привлекательная женщина, и если немного изменить себя и своё отношение к мужчинам, то и личная жизнь у вас наладится.
Здравствуйте, Татьяна! Карта *Башня* перевёрнутая — нежелание острых ощущений, смены привычек.У Вас понимание глубоко в душе, что мужчина принесёт с собой одни неприятности.Спросила, откуда появилось карта *2 кубки* — из раннего детства, в возрасте до 10 лет.Попросила уточнить.Карта *Повешенный* — похоже.что идёт по отцовской линии, был строгий дед, который всех держал в кулаке, даже папу (перед дедом страх, а к папе неуважение, что не может защитить).Совет для Вас карта *Рыцарь мечей* — активно заняться этим вопросом.Сломать свои стереотипы, заменить на положительные.Придётся повоевать со своими установками, ИНАЧЕ ПОБЕДЫ НЕ ВИДАТЬ!
Здравствуйте, Татьяна.
У Вас сильный родовой негатив, в этом причина.
Всего доброго
Мамину судьбу повторяете
программы родовые
есть много совпадений
по судьбе с мамой
Судя по энергетики имени, видно.что мужчина пару лет назад, подселил мысль о том, что бы вы были несчастны, отсюда и все беды.

p/s более подробный расклад, вы можете заказать в личном чате.

С Уважением, Мирослава.
Здравствуйте Татьяна!
Пока вы не встретили своего человека. Судьбоносное знакомство произойдет в 19 году.
Будете счастливы с ним.
Подробнее в чате.
Удачи

Такая комбинация, что не получаете истинной любви в жизни, Вы же пытаетесь умом искать ,  а нужно сердцем,

 и если будете смотреть  в сторону иностранцев, то  даже в 2018 еще моете успеть  все реализовать

На тебе порча родовая.
Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальная молитва-на привлечение в вашу жизнь именно вашего мужчины-в прошлом просматирвается замужество-есть ребенок от брака-у вас-сын-сейчас у вас ослаблена энергетика-поэтому личная жизнь не сможет выйти на нужный уровень-вас нужно почистить-это не сложно и не дорого-можете писать в чат -научу что сделать.
Здравствуйте.
Личная жизнь не складывается потому что у Вас идет период решения других задач и реализации других энергий. Ничего негативного на Вас нет. Просто такой отрезок жизни… переоценка ценностей. Отпустите ситуацию. Пусть всё идет- как идёт.  Вы все равно ничего пока не измените.
Всего доброго.
Как сказало Таро, вы боитесь остаться одна, но и в то же время не видите для себя хорошего претендента, много выбираете.Себя при этом тоже принижаете.Хотя вы очень умная и мудрая девушка.Опыт и знания есть у вас.Но вы как одиночка-все сама и сама.Негатива магического на вас нет.
Всего Вам доброго!!!
Добрый день.у вас рядом просматривается мужчина, но вы чтобы не ошибиться, чтобы не совершить ошибку сильно затягиваете с общением долго держите дистанцию.не каждый мужчина такое выдержит, потому что он хочет видеть отдачу по вложенным действиям.вообщем то в связи с этим получается так.советую вам проявить активность самой к нему.он и прошлый год рядом с вами был.он активно проявлял себя.это новое знакомство, не прошлое давнее, а именно свежее.я думаю пока чувства не ушли.нужно их взбодрить.напишите ему.а вообще по сути новое знакомство если ничего не делать.только к концу года.которая приятно удивит.если хотите полностью нового.и начать с чистого листа.следует подождать.выбор за вами.и такой и такой вариант будут правильными.
Нет серьезных причин, своего человека вы еще не встретили
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
идет негатив из прошлого… вы несете отработку за своих предков… и поэтому пока вам не везет в любви…
Легко доверяете, влюбляетесь, очаровываетесь, наделяя человека чертами, которых у него нет, а затем идёт жесткое столкновение с реальностью, подробнее смотрите видеоhttps://youtu.be/9pMI4B0MbHw
Здравствуйте Татьяна! Личная жизнь не складывается потому что у вас возможно представления о жизни  не совпадают с реальностью, мечтаете о чём-то возвышенном, а в итоге получается завышенная самооценка и никакой личной жизни. Есть вероятность того, что вас могут с кем-то познакомить и сложатся вполне серьёзные отношения. Не надо унывать и огорчаться, всему своё время. Всего доброго вам!
Здравствуйте Татьяна!
По дате рождения всему виной характер. Сильный мужчина не уступит, а слабый Вам не нужен)
Всего Вам доброго!

Добрый день, только не нужно искать в себе каких то следов негатива, не ищите этого, этого нет и не было, просто так у вас сложились обстоятельства, то что вы ищите вы найдёте, одиночества нету, дорога идёт к построению отношений вернее знакомство летом этого года, следующий год выпадает построение брачного союза, а то что у вас идёт эта линия спада это просто сложились так обстоятельства не больше не меньше, как говорится не вы первая не вы последняя в этой ситуации и отбросьте эти негативные мысли, вы словно пропитаны этими негативными мыслями, считаете что всё удачное уходит от вас, вы не правильно поступаете, настройте себя на позитив и вы вернёте утраченные позиции, удача будет у вас.
Вам нужно снизить важность как самого брака с мужчиной
 и встречаться с мужчиной не думая о «смене фамилии»
а лишь -провести хорошо время.

Всего вам светлого во Вселенной!

Корень проблемы нужно искать в вашем прошлом... Из-за этого страдает и личная жизнь. Есть возможность помочь вам выйти из этого замкнутого круга неудач.