Здрaвствуйте! Скажите мне прогноз на Любовь с этим человеком Валерия 25.04.1993 Конор 26 .08. 1988 - вопрос №2848115

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Недолгосрочные отношения, в будущем вместе не просматриваетесь!
добрый ночи у вас отношеня сложные не будет он с вами нет у него чувств к вам.
вы пока вместе как минимум до конца лето дальше не смотрел
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если сделаете мой ответ лучшим проведу лёгкие обряды для улучшения отношений
Отношения у вас не долгие.Вы разные.Девушка вы яркая, знаете что хотите от жизни.Молодой человек более спокойный, чем вы.С ним вы начнете угасать.На вид парень серьезный, но на самом деле ему о серьезных отношениях думать рано.Себя он очень любит.К вам питает чувства, нравитесь ему, но у вас не сложится тех отношений что бы вам хотелось.Вы больше как друзья в будущем
Ощущение как будто не все понятно в этом человеке, возможно его намерения скрыты или не ясны и есть необходимость разобраться в том, чего он хочет. У него определенно есть интерес любовный, как девушка вы привлекательны для него, особенно внешне, но действия с его стороны могут быть не очень активными, больше эмоций с его стороны, фантазий. Но без какого-то практического подхода, определенной заземленности вряд ли на одних эмоциях удастся далеко уйти и что-то конкретное построить. Вы сейчас в каком-то ожидании находитесь, то ли ждете  от него чего-то, то ли оцениваете, разбираетесь надо оно вам или нет. В будущем не видно, чтобы было какое-то бурное развитие, ситуация застопорится, что приведет к отдалению.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения будут медленно развиваться, в перспективе показан роман, но к браку он не приведет.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Картинка показала что мужчина в вас влюблён, у вас с ним много общих интересов, что сближает вашу пару, в будущем я вижу вас вместе, мужчина этого очень хочет и даже рассматривает вас для более серьёзных отношений, в его голове уже зреют планы о создании с вами семьи.
Доброе утро, несмотря на то что очень сильных чувств кроме симпатии не увидела он не собирается с вами расставаться, один момент только не поняла, у него при мыслях о вам почему то всплывает материальное что то, потеря, толи он о деньгах думает где взять толи с вас пытается поиметь.
Валерия, будете безумно счастливы и успешны.Это будет просто феерический взлет! Все ваши мечты и желания будут в течении 26 лет исполняться как по мановению волшебной палочки… и это счастье уже рядом с вами.
Отношения, где многое зависит от инициативы женщины… Валерия, вам нравится Конор и у вас есть определенные надежды на этого человека… Но Конор, на данный момент больше занят собственной карьерой, чем отношениями… Вспышка интереса к вам начинает потихоньку угасать… Отношения будут длится до тех пор, пока вы будете предпринимать действия… Но в конце концов все сойдет на нет...
Расклад не показывает вашего совместного будущего…
Доброе утро!
У Конора есть чувства к Валерии, он даже влюблен в Вас.Но вы немного капризная девушка( в том, что хотите, чтоб было только по Вашему), молодая и не идете ни на какие уступки.Он заинтересован в отношениях, а вы как-то не даете ему легкости.Немного его «грузите».Хотя у Вас есть все данные, чтобы быть вместе.Просто по типу личности вы его сильнее.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
В окружении этого человека Вы ещё долгое время будете находится, только в тени, нет проблесков света в Вашу сторону. Ничего не планирует на счёт отношений с Вами, кормит сладкой ложью, и как всех остальных женщин.
Избавьтесь от этого мужчины, в Вашей жизни ожидает настоящий мужчина и настоящая любовь, которая произойдёт в следующем году, ближе к лету.
Мира и терпения!
С ним познаете все краски жизни, он раскроет в Вас истинную женщину.
С ним будете чувствовать себя уютно не только рядом, но и за крепким
мужским плечом. Настоящий мужчина, все, как положено и должно быть
в мужчине с самыми лучшими чертами характера. Очень справедливый,
с ним только по честному. В отношениях не должно быть недомолвок,
неясности, он этого не любит. С ним можно только по честному или никак.
Любая ситуация в жизни, любые отношения и взаимодействия с людьми
должные быть понятны и видны, как на ладони. Иначе, не будет развития.
Все четко, понятно, ясно и последовательно. Без спешки и суеты. Ровно,
гармонично, открыто, как ясный день. Соответствие хорошее, не плохие
перспективы на будущее. Немного ленив и упрям, но это поправимо.
Девушка боец, будет ролевая и ведущая в этих отношениях,
он не будет против. Сложится пара и красивая жизнь.
Добрый день.всё может быть.вы ему нравитесь.он нравиться вам.он искренний.испытывает к вам чувства.страсть.влюбленность.перспектива хорошая.и между прочим толковый парень.очень светлый и настоящий. советовал бы вам держаться за него.он не подведет.
Хорошие, любовные отношения с ним
Здравствуйте, Валерия.
Хорошие отношения, флирт, дружеские чувства, но каких-то струн в вашей душе он так и не задел.
Прогноз очень хороший, активная динамика, нравитесь и мужчина тянется к вам.По судьбе у вас иностранец, брак и хорошая жизнь.
Здравствуйте!
Милая Валерия, Вас манят принцы заграничные, но счастье будет и любовь с русским человеком.
Ничего не имею против Ваших предпочтений, что Вы, нет, и обидеть тоже не хочу.
Но, вижу что и с Котором, и предыдущие романы с мужчинами не русскими, иностранцами не обвенчалось успехами. Броблема не в Вас, а в них, очень большого мнения о себе, малое проявления чувств, даже они не видят смысла в ухаживания и т.д. да и Вы всё прекрасно видите.
Я вижу что Вы напрямую связаны с иностранными людьми, возможно по работе или переезды у Вас, но факт остаётся фактом, муж в будущем русский, знакомство идёт в течении года.
Подробно в чате.
Всех благ!
Здравствуйте! Отношения у вас позитивные и вы открыты друг другу, и будете настроены на укрепление и развитие их. Есть вероятность возникновения проблем, которые могут негативно повлиять на отношения и приведут к их завершению. Всего доброго вам!
Здравствуйте сейчас общение лёгкое, как праздник, приносит удовольствие и радость, но есть напряжение, внутренний конфликт, пора двигаться дальше, ближайшее будущее могут быть проблемы в отношениях, которое вы успешно преодолеете.Возможно отношение как этап, а будущее возможны официальные отношения.
По раскладу. На данный момент выпадает Умеренность, то есть это карта статичности, по ней нет особых изменений, то есть я не вижу, чтобы Ваши отношения прям серьезно в будущем развивались. По мыслям мужчины выпадает Дьявол, то есть ничего серьезного он не планирует, мужчин сам по себе такой интригант, дьявол в человеческом обличии. У него на данный момент к Вам очень сильно влечение, но это больше карта сексуальной составляющий, страсти, то есть не вижу серьезных намерений у него совсем. По чувства также показывает, что относится к Вам он хорошо, но любви нет. Здесь выпадает Всадница воды, карта говорит о том, что он достаточно ветреный, мужчина любит внимание женщин. По будущему, будете некоторое время еще вместе, но не очень долго, в итоге выпадает 2 воды, не просматривается серьезного
Будет временное отрешенное отношение,
но" он очень  к вам привязан
по итогу--насыщенная интимная жизнь

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отношения сложные, странные, неоднозначные. Просто не будет. Но что-то подсказывает мне, что этот человек к Вам по судьбе пришел. Не просто так он Вам дан. Перспективы в отношениях есть, но в данный момент от очень многих факторов зависит будете ли вы вместе.
Дальше романтики ваши отношения не зайдут. У него есть другая дама, которая тянет одеяло на себя.
Здравствуйте.
Девушка немного -хитра и расчётлива.
От мужчины на фото-может быть материальная помощь, романтические отношения вполне возможны!
Девушка-нравится многим, есть мужчина в ее окружении, которому она не безразлична, он проявит себя в скором времени!
Всех благ!
Добрый день!) Этот человек на данный момент по судьбе вам, может все не быстро, но у вас должно идти развитие отношений, должна быть совместная поездка… в общем на ближайший год я вижу вас вместе, как минимум!))) Должны быть отношения с продолжением)
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, как девушка, с Вами ему очень комфортно, тепло… Он не предпринимает ничего серьезного, но чувства к Вам есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. По фото выходит, что вы подходите друг другу. Как две половинки. В отношениях будет не все идеально, но у мужчины выходит любовь к вам. До конца года разрыва не вышло. Удачи вам.
В целом, у Конора довольно положительное отношение к Вам. Любовью это сложно назвать, но чувства увлеченности есть, симпатия, порядочное отношение… Пока что серьезных планов Конор не строит на ваши отношения, т.к. сам еще в них не до конца разобрался, но прекращать их не намерен.
В настоящий момент в вашей парне не всё гладко. Есть какие-то трения и даже эмоциональные. Но, постепенно всё должно начать идти на улучшение. Только вот сложности в характерах мешают легко находит компромиссы, у вас как-то сначала вспышки эмоций, потом обдумывание. Но, если вы оба научитесь слышать друг друга, то у вас получится довольно хорошая пара.
Если есть еще вопросы или нужны какие-то уточнения, обращайтесь в чат. Желаю счастья и любви!
есть дорога к линии гражданского брака и карты не отказывают и в построении брачного союза.