Прогноз до конца года - вопрос №2848151

1500 p
Ренат
25.04.1988 ~23:00
родился в Казани, живу в Москве
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы — натура сильная, волевая, амбициозная… Прирожденный лидер… Стремитесь быть на первых позициях… Но на данный момент ваши желания, надежды и стремления немного размыты и не сфокусированы… Нет четкого понимания, чего вы хотите от жизни — немного в одной сфере жизни, немного в другой (карьера, личная жизнь)… Поэтому сейчас вы больше вкладываете, чем получаете… Необходимо понять и сделать четкий выбор… Сейчас у вас переходный этап: от идей, образов к реальным четким действиям, дающим реальные результаты, который подходит к концу...
В ближайшее время вы столкнетесь со множеством событий, которые (как вам будет казаться) не будут связаны между собой… Просто принимайте их спокойно и без напряжения… наблюдайте… Через три месяца пойдут первые результаты, которые вас порадуют… Будет ощущение, что кто-то открыл материально-денежный поток… Ваша жизнь вступит в светлую полосу… Придет понимания, что никакие усилия не пропадают даром… Период пожинать плоды...
Рядом появится умная, самостоятельная, энергичная женщина, которая занимается бизнесом… Женщина, которая скорее друг, чем любовь… Плодотворный взаимовыгодный союз...
Вы займете прочное положение в бизнесе и обществе… То ради чего вы работали, заслуженно пойдет вам в руки… Вы достигнете то, что задумали...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы очень много трудитесь, поставили перед собой цель и следуете ей. Картинка показывает что есть финансовые проблемы, то есть, то что вы ожидали получить по деньгам, пока вас не удовлетворяет, но зато к концу года у вас произойдёт финансовый взлёт. В личной жизни у вас всё сложно, никак не можете выбрать себе девушку для серьёзных отношениях, все ваши знакомые девушки в основном приходящие и уходящие, а вот той единственной у вас пока нет. Годика через два, когда прочно станете на ноги вы создадите семью. Рядом с вами есть недоброжелатели, которые только прикидываются вам товарищами, а на самом деле при каждом удобном случае так и наровят вставить палки в колёса. В целом, этот год будет для вас эмоциональным и преподнесёт много приятных сюрпризов на личном фронте и улучшит финансовую сторону.
Больше всего будет беспокоить личная жизнь, либо то, что не будет получаться построить отношения, либо разногласия с кем-то. Большое влияние старшего родственника будет в этот период, от него какая-то помощь или предложение, может просто подарок. От ближайшего окружения так же идет появление некого шанса практического характера, это может быть предложение финансового или рабочего характера. Вообще идут какие-то множественные контакты общение, в потоке которого придется лавировать, чтобы уделить всем время или поддерживать какой-то баланс. Один человек из окружения может нести негатив или обман. В любовных отношениях каких-то сдвигов конкретных не видно, будет связь с какой-то дамой, но негативного характера, отдалитесь в конце концов. В работе будет какая-то застойная ситуация, без перемен, необходимость приспособится к каким-то не желаемым обстоятельствам, возможно закрыть глаза на какие-то несовершенства этого места работы, некая неопределенность, желание чего-то другого. Но в любом случае в плане работы видна энергия и большое старание, рвение, стремление к своим целям. В сфере финансов возможен определенный успех и благоприятные результаты усилий, которые принесут радость, но работать для этого придется много, в итоге рутина надоест, будет усталость. Неприятностей каких-то таковых не видно, разве что депрессивные настроения порой могут посещать.
Все у вас хорошо Ринат, на 9 по десятибальной шкале.А это значит все задуманное будет удаваться.Задумывайте только хорошее… Работа приносит достойную награду, личное счастье сбылось.
С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Этот год проходит для Вас под знаком усердия.

Всегда будут нужны усилия. Чем больше вложено труда, тем больше плодов в будущем. От усилий или бездействия в этом году, зависят последующие 5-7 лет.

В целом. Только работа. Деловые поездки. Прибыльные договоренности.

Летом и к концу года, финансовый рост.

Личное придется немного забыть.

Все что вне работы и финансов, будет лишь мимолетным, кратковременным, проходящим.

Время следить за здоровьем, не влазить в долги, не  привлекать врагов  в свою жизнь (  нужно все делать  тихо)

не плохое время  для обучения астрологии, занятий спортом.

Изменения в работе с середины октября

Здравствуйте! Период времени до окончания года- это период взвешенных и справедливых решений.Вы можете столкнуться с решением юридических вопросов. Работа- готовьтесь отстаивать свое место, быть на страже своих интересов, не подменяя свои цели, навязанными Вам условиями. Финансовая ситуация -не очень устойчива, но денежные ресурсы у Вас будут.В личной сфере, новое неожиданное для Вас знакомство или даже встреча девушки, которая вызовет у Вас необычную заинтересованность.Здоровье- опасайтесь случайных травм, по неосторожности.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Финансовая сторона заблокирована, личная тоже, нет движения вперёд, как белка в колесе, бегаете и бегаете, а толку ноль.
Если Вы не устали от этого, так можете продолжать и далее. Если хотите поменять что то, обращайтесь и будем работать!
Мира и терпения!
Доброе утро.
В личном вы пережили разочарование и расставание, что для вас стало большой раной на сердце, но вы не отчаиваетесь, что правильно делаете, так как впереди у вас идут хорошие новости в личных отношениях, гармония с второй половинкой. Усталость большая так же видна у вас, ощущение такое, что вы живете на работе работой, много вкладываетесь туда, много задумок, решений, целей. Вы сами ко всему идете, любите самостоятельность. Добиваетесь сами всего. Успешный молодой человек. Но и для отдыха надо находить время, так как идет ослабленность в организме, требующая отдыха. Побольше на природе старайтесь проводить время или просто лишний час поспать. С вами рядом вижу женщину, она старше вас, она для вас как авторитет. Много помощи от нее идет, много подсказок, вы прислушиваетесь сильно к ней и это правильно. Так же в будущем, до конца года, вас ждет большой успех на работе, победа даже сказала бы, вы будет довольны.
Доброго времени, Ренат.
Ваши изменения уже наступают с мая месяца в лучшую сторону.
Удары судьбы и проверки вас, на прочность вы выдерживаете отлично.
Хоть и тяжело и нужно терпение.
С работой будут, ещё интересней предложения с октября ноября месяца.
Личная жизнь и весёлые компании и новые знакомства уже начинают вливаться к вам с мая месяца.июнь, июль.богат на знакомства с интересными и полезными людьми
С уважением, Александр

Здравствуйте. Ренат.
2018 год для вас трудный, тяжелый, но благодарный.
Усилия будут вознаграждены, старательность и трудолюбие полностью окупятся хорошим заработком.
Отношения с людьми потребуют большей гибкости и часто придется учитывать интересы других людей.
Иногда вы будете оказываться в одиночестве, но это время дается вам лучше продумать свои планы и откорректировать маршрут, которым идете в жизни — чем чаще будете проводить такие коррекции, тем будет лучше.
Несколько крупных успехов запомнятся надолго.
Удачи вам!
Хорошая фин прибыль будет летом. Отношения в июне.

Здравствуйте.Сфера деятельности, финансы и доход, будут очень хорошими.вы занимаетесь верным делом, и знаете что делаете.тут всё очень стабильно и уверенно.

Что касается личной жизни.в этом году к сожалению пока девушку свою встретить не получиться.но к 20 году вы женитесь.думаю следующий год выходит для вас судьабносным по личной жизни.и встреча и настрой на семью.наметите большие планы.

Вообщем то так в принципе по остальным сферам без перемен.очень ровный год.хороший доход без скачков и минусов.всё здорово.Удачи вам!

Здравствуйте. По вашей дате рождения 1988.25.04.- Вы достаточно сбалансированы, знаете чего хотите, способны от идеи, желания перейти к цели, но для этого всегда необходима подпитка, эмоциональная реакция на события, людей, отдача и взаимодействие, иначе цель — мертва, безжизненна. Вам необходимо чувствовать, быть в тонусе. Для этого нужны чувства, отношения. Вы идеалист во всем. Любите окружать себя изысканным, красивым, не только внешне, но по содержанию. Все должно быть, лежать на своем месте.
Можно сказать что Вы эстет. Но Вам нужна постоянно- свежесть, потому, рутина не для Вас, оно меняет новизну, очарование, гасит озарение. Вы одиночка по своей внутренней сути. Даже находясь среди любящих и любимых не всегда поняты ими. Потому сами по себе, вещь в себе.
Вы прекрасно работаете с любой информацией, она основа того, что из нее Вы можете создавать и творить- продукт  востребованный многими. Есть минус, Вы чувствительны к фону, месту, окружению, пространству, даже чужому состоянию, которое ошибочно можете воспринимать как свое, и потому это может испортить многое. Вы фильтр того, где находитесь, кто окружает Вас. Этот год, новый виток, спираль, когда нужно настаивать и получать то свое, к чему долгое время стремились, через слово, текст, конкретность, определенность " у вас нет перламутровых пуговиц? ну тогда я пойду в другой магазин".  Вы должны получать эмоциональное удовлетворение от всего, это показатель того что на данный момент полученное вами- ваше.
Вы живете внутри себя, то что показываете внешне только то, что хотите показать, не более того.
По раскладу:
Исполнение желаний. Финансовая стабильность. Работа с бумагами-информацией. Стабильность как таковая вообще. Переживания по поводу потери кого-либо, физическая потеря, траты.  Эмоциональное восстановление сил, и снова деньги, деньги. Не совсем понятные отношения в личном, на поверку пустые, как будто могут что-то дать, но не дают в ответ. Встреча с родными. Смена или обновление места где живете теперь. Финансовое улаживание дел, через поездку. Помощь другу из прошлого.  Выбор пути, переживание, стоит ли переезжать в другую страну, эта тема пока в проекции, сыровата.
Вот так кратко.
Финансовая сторона улучшится и значительно, период потерь и нулевого уровня отойдет полность, без этого быть не могло.Вижу вам и деньги и девушку на отношения, брак еще впереди.
Добрый день.Вам бы не мешало провериться на негатив.Финансы не стабильны, время от времени появляется прибыль, но также присутствуют периоды невезения и до конца года я не вижу изменений.В личной жизни вижу вас при общении с противоположным полом, будут встречи и интимные отношения, но постоянной и любимой девушки не наблюдается рядом.Единственное что пока не подводит это здоровье.
С деньгами и карьерой до конца года- без особых ВИДИМЫХ перемен… Но вы трудоголик и планово к своей цели идете и дойдете… не сейчас -но на правильном пути… в личном -не торопитесь… да и по вашим планам -первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом
более точно можно сказать по фото-пишите в чат…
Здравствуйте Ренат! Вы активный человек, умеете принимать мудрые решения и то, что наметите сделать до конца года, обязательно будет удачным и так как хочется вам. Всё будет под вашим контролем. Вас ожидают серьёзные, длительные отношения. Решение финансовых вопросов и налаживание нужных связей. В работе у вас хорошая и стабильная основа, с которой можно двигаться дальше и накопить немного денег. Удачи вам!
Вас беспокоят личные отношения, которые складываются не так, как вы хотите. То мир и дружба, то расставание. К сожалению, так и будет пока вам не надоест.
Хорошее общение с коллегами, которое приведет в вашему росту благосостояния. Но вести себя следует достойно, здраво, продемонстрировав недюжинный интеллект.

Здравствуйте! Этот год будет удачным для Вас… Прибыль хорошая ждет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день, в отношениях по любви нету неприятности или помех, бывает проскакивают ссоры между вами, но это не станет поводом к неприятности, а всего лишь на всего надо искать в ссорах и спорах золотую середину и проблем можно избежать и не стоит тянуть одеяло на себя, у вас есть дело или задумка, то что вы задумали вы осуществите к лету этого года, это приведёт вас к удаче и успеху, связь идёт по финансам, спада не будет, задуманная поездка у вас осуществится но чуть позднее, лучше поздно чем никогда, дорога у вас открыта так же по карьере, у вас будет такой шанс, он чуть позднее, к осени этого года.
Ренат, вы сейчас мне идете как сломленный пессимист,
но! скоро вам судьба улыбнется, ждать не так долго
по итогу- получение прочной почвы под вашими ногами.

Всего вам светлого во Вселенной!
Сферу поменяете в конце лета, предложит знакомый. Это и будет ваш трамплин в будущее и финансового успеха. В личном рядом женщина любящая.
Здравствуйте! Вижу в личной жизни отношения, женщина будет поддерживать и помогать добиться своего. Ждет также удача в финансовом плане, многого сможете добиться. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Ренат. До конца года у вас благоприятный прогноз выходит.
В личном плане выходит рядом с вами девушка. Отношения с ней станут более теплыми, чем были.
В плане финансов дополнительный доход будет, связан с поездками, а также выходит какая то удаленная работа, но не долгая. Официальная работа тоже выходит, но тут либо смена, либо новая работа.
Удачи вам.
Ренат, у Вас к осени будет всё получше и с работой, и с финансами. Только отношения пока не складываются. Вернее, они есть, но имеют периодический характер и ничего серьезного за собой не несут. Нет чувств, нет влюбленности, просто отношения на физиологическом уровне. И, похоже, до конца года особых изменений в этом плане не будет.
А вот с работой всё начнет налаживаться уже где-то с середины лета. Пойдет подъём, появится стабильность, закрепятся доходы. Но, по-прежнему нужно будет контролировать расходную часть на предмет необдуманных или лишних трат.
Со здоровьем каких-либо проблем не вижу, разве только мелкие простуды и немного хронические болезни могут беспокоить. А, в целом, жизнь начнет понемногу налаживаться. Да, и Вам не нужно игнорировать чью-то помощь, поддержка будет идти Вам во благо, Так что, если будут наклевываться какие-то совместные дела или проекты, стОит к ним присмотреться, возможно какие-то вполне удачны и прибыльны для Вас.
Если еще есть вопросы или нужны уточнения, обращайтесь. Желаю успехов и благополучия!