7 лет отношений - вопрос №284818

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мы с парнем (А.) уже 7 лет встречаемся, 3 из которых живем вместе. И вот уже четвертое лето он мне говорит, что на следующий год свадьба. Общего бюджета у нас нет. Год назад наш друг развелся и стал тесно дружить с А. А. стал меня обманывать, когда я на работе ходить с другом по барам, ит.д. Мы мало куда ходим, внимания мне не уделяет, цветы только на 8 марта. Дошло до того, что я покупаю ему «мелкую» одежду, сама хожу в обносках. Учусь в университете на заочке, вечно коплю на обучение. Устала очень. Ни смотря ни на что всегда подавала кушать, обстирывала, гладила и т.д. Такое ощущение, что превращаюсь в его вещь. Последней каплей стала такая ситуация: друг детства А. женился, притом пригласил А. быть дружком на свадьбе (а ведь знал, что мы уже состоявшаяся пара, живем). Меня на свадьбу не пригласили (я и не сильно хотела), под предлогом, что всего будут 4 человека: жених с невестой, дружок с дружкой. Оказалось, что там полноценная свадьба. Мой суженый отпросился с работы, обманул меня и явился домой ночью. У меня сил больше нет терпеть его выходки. Я со слов его мамы должна простить, быть мудрой. А об меня вытирают ноги. Жениться не хочет, мне не помогает не финансово, не физически, врать стал. Не могу так больше, только любовь так просто не уйдет...

Ответы

Здравствуйте Юля. Вот именно будте мудой-оставте его в покое. Не тратте молодость.То что он сделал-унижение. «Унизить может только низкий»

Желаете уйти без жалости и упреков.? Достойно и гордо? Заходите, помогу.

С уважением, Галина.

Юлия, по моему, Вы уже все решили.Чтобы поддержать Вас скажу, если мужчина не сделал предложения в первые пару лет совместной жизни, вероятность того, что он поведет свою женщину в ЗАГС равна «нулю». Вы потратили 7 лет на безрезультативные неприносящие удовлетворения отношения. А время между тем проходит. Подумайте, чего Вы действительно хотите от жизни, судя по всему Вы девушка целеустремленная — учитесь, работаете. Поэтому, уверена добиться успеха и в личной жизни Вам не составит труда. Не бойтесь последствий расставания, бойтесь завязнуть в этих отношениях! Желаю Вам найти свое женское счастье!

Согласна с Надеждой. Не тратьте время и свою жизнь. Он на Вас не жениться. Никогда. Вы ему не нужны. Будьте сильной. Поживите для себя, доучитесь. И встретите своего любимого, который будет ВАс ценить.

А Вашему (А) просто с вами очень комфортно. А чего? Очень удобно: покормили, обстирали, обласкали и совершенно бесплатно. Уважайте в себе Женщину! Любите себя и тогда придёт к вам человек, который полюбит вас!

Не забывайте оценивать ответы экспертов;)