Еврейская автономная область

Здравствуйте. В автобусе, принадлежащему ООО появилось объявление о повышении с 20.04 стоимости билетов на 5 процентов. До этой даты билет стоил 61 - вопрос №2848182

рубль, с 20.04 — 69. Это явно не 5 процентов. А почти 15. Объявление о повышении цены считается публичной офертой? Нарушена ли она? Как отреагировать в данном случае? Спасибо.

Ответы

Buh

Подайте жалобу в Минтранс и Роспотребнадзор. Пусть привлекут перевозчика к ответственности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.