Здравствуйте!Ребенку 7 месяцев.Девочка.Была тонко-кишечная инвагинация.Операция прошла успешно.но теперь новая проблема-хилоперитонеум.Кто может помочь???кто сталкивался с таким заболеванием?Имеется - вопрос №2848210

тенденция к стиханию и есть небольшая положительная динамика.Но в городе где я живу-у врачей не было опыта лечения этого заболевания.Прошу помогите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
У Вашей девочки достаточно редкое заболевание. В России описано несколько случаев лечения данной патологии у детей. Желательно чтобы ребёнка направили для дальнейшего лечения в ФГБУ «Научный центр здоровья детей» МЗ РФ г. Москва., показания для этого есть.