Конец отношений? Как жить дальше!? - вопрос №284827

Дорогие, уважаемые, эксперты, я в отчании, мы разъехались с любимым, не общаемся уже месяц, не могу поверить, что это конец отношениям. Боюсь, что никого не полюблю так, боюсь почему то и за него, что как будто он остался без моей защиты что ли, хотя в отношениях он всегда доминировал, добивался меня, опекал. Не могу поверить что разлюбил и не вижупричин нашего расхода, я понимаю что я сейчас в шоковом состоянии и не могу оценивать ситуацию адекватно, помогите, если сможите. Возобновятся ли наши отношения или все это окончательный разрыв? Смогу ли я полюбить так же беззаветно, чисто и светло кого нибудь еще? Алёна 05.09.1984 г. Анатолий 1976 год февраль 11 числа.

Дополнение автора от 08.06.12 12:46:14

Благодарю всех заранее кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами была большая любовь, вы прямо дышали друг другом, много хороших слов, помощи, обсуждений.

Расклад карт «Почему он ушел». Карты мне говорят, что вы его не так хорошо знаете, как думаете, и он многое о себе скрывал. (очень не хватает его фото), также они говорят, что у него что-то не получалось, и он ушел, чтобы у него какое-то дело получилось. Карты могут говорить и о других отношениях, только там нет чувств (маловероятный вариант).

Вы будете еще общаться, но ситуация нестабильная, есть ограничивающие обстоятельства, выпали другие дамы…

На вопрос карт «Будут ли у вас такие же любовные отношения» они говорят, что у вас будет такая возможность и все будет зависит от вас (начинать ли их)

Любви вам и исполнения желаний ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы умудрились своей опекой ограничить его внутреннюю свободу.Он полюбил женщину -получил,, мамочку,.Беззаветная и жертвенная любвть очень многих -а вернее настоящих мужиков напрягает.Они сами защитники.И -охотники.Алена -давайте успокоимся и начнем диагностировать ситуацию здраво.

Нужны фото и диагностика кармических составляющих.Обращайтесь в чат.Помогу.Платно работаем

добрый день!)

нет, он вас не разлюбил! но. вы не видите причин расхода, а он их видит. сейчас он не планирует возвращать отношения, не смотря на чувства.

но в вашем случае можно все вернуть.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Алена, ведь вас предупреждали, что бросать дела на самотек нельзя! Вы и сами знали, но решили, что так лучше. Отношения вернуть можно-главное желание

Вы  в действительности не поняли, что произошло.Вам стоит отвлечься от сердечных проблем… Представьте себя в том положении, если бы Вы были на его месте смогли бы Вы выдержать такое.Мужчины сами по себе защитники, даже самый хилинький может так заступится, что нам женщинам много придётся думать.А Вы  думаете что ваш муж, такой без помощьный.Жена мужу даётся как смягчающее характер, ублажающее, и успокаивающее.а не разрущающее.вы будите вместе если займёте своё место как женщина, и он не разлюбил Вас, просто как мог показал, что он мужчина. Подумайте и постарайтесь успокоится и понять ситуацию.Тогда всё наладится, как поймёте, вы сомневались в том, что правы поэтому и задали, этот вопрос.Удачи вам и не повторяйте ошибок...

                  С Уважением Софият...