Здравствуйте, уважаемые эксперты, нужна помощь, замужем, мужа не люблю живем из-за ребенка, встретила мужчину которого полюбила с первого взгляда, что делать не - вопрос №2848296

знаю, все мысли только о нем, работаем с этим мужчиной вместе, очень хочу признаться ему в чувствах, но боюсь что отвергнет да и неправильно первой делать признание, как быть и что будет в моем запутанном треугольнике? Хочу бросить мужа и быть только с ним, он не идеален, но как родной для меня ((я Анастасия 05.11.1988 муж Евгений 12.09.1985, любимый мужчина Дима 04.05.1982
4 ответа

Ответы

Добрый день. Тут трудно советовать такое, так ак решение должны принимать вы сами. Мнение экспертом может разойтись по этому поводу и вы должны понимать, что такое может быть, как вы тогда будете решать эту проблему? Только сами. Я могу сказать, что муж ваш так же относится ко всему этому и сам он не ангел и далеко, вы сами знаете, а Дмитрий к вам относится с теплом, но конечно все смотреть надо по фото.
Здравствуйте, прежде чем уходить от мужа, нужно узнать а нужны ли вы этому мужчине, возможно у него есть своя другая жизнь и там нет места другой женщине.
Здравствуйте.
Отношения в треугольнике требуют просмотра по фото и очень тщательного.
Если коротко-ну как будете жить без любви всю жизнь?-вы не такой человек.
Отношения с Димой все равно завяжутся, вы не сможете любить скрытно, а он не устоит перед вашим обаянием.

Ваши отношения с Димой могут носить лишь лёгкий характер. Ничего серьезного не получится

@ SOFIA CHERNAYA