Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в сфере любви в ближайшие полгода. Заранее спасибо за ответ. Любовь.29.04.1984 года рождения. - вопрос №2848374

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Лето будет без особых знакомств, а на вторую половину года ближе к 2019 году выпадает знакомство с мужчиной. С Темноволосым мужчиной вижу. Здесь показывает Король Пентаклей. В этих отношения будет присутствовать надёжность, зрелость и ответственность за отношения. Карта указывает на продолжительную и серьезную связь. У Вас должен быть ребенок от него, показывает, что деток нет, но очень хотите. Здесь показывает влюбленность, именно тот мужчина, которого Вы так ждали долго. Карта как раз говорит о том, что скоро Ваши поиски будут закончены. Но будут и сложности с ним, все радужно не бывает. Мужчина будет характерный и возможны ссоры, 2 мечей выпадает. Могут быть противоречия. Около Вас слышу имя Наташа… что-то такое… она старше Вас, почему-то переживает очень сильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас идет знакомство с мужчиной, темноволосый, может немного вас помоложе или ровесник. Такое ощущение, что он как приезжий будет или вы будете в дороге, в другом городе или стране, где произойдет знакомство. Вы сильная, независимая, любите свою работу и идете всегда к цели сама одна. Любите всего добиваться. Очень радуетесь за полученные результаты, а вот в личном не везет, тут другого слова не подобрать. Так же еще с прошлого что то тяните с собой, никак не отпустите, это тоже мешает вам строить новые отношения.
Любовь, вы очень хороший человек и ответственный.Я не вижу рядом достойного мужчину, хотя вокруг да около такие есть, но это все не то.Замуж выйдете, вам есть брак и семья, всему свое время и место.Судьбоносное не рядом, но встретите друг друга.
Сейчас личная сфера для Вас вышла как более актуальная, нежели остальное… Идет общение, Вы строите планы, думаете о дороге, хотя не склонны торопить события… Есть недоверие и внутренние страхи.
По прогнозу на перспективу — в Вашем поле будет периодически проявляться мужчина из прошлого, с которым Вы связывали надежды… Мужчина неординарный, непредсказуемый… Отношения непростые, энергетически выматывающие, длительные.
В ближайшее полугодие «прорыва» в личной сфере не показано.
Всё выправится в ближайшие два года. Вам «идут» отношения с мужчиной ярким, надёжным и практичным.
Всех благ!
Здравствуйте.
Я вижу  что Вы встретите  свою судьбу  ближе к  концу  осени.
 Мужчине будет ближе  к 40 годам. Будет очень заботливым  и надёжным спутником в Вашей жизни.
у вас есть мужчина есть линия встречи и общения карты указывают на линию построения брачного союза.но вы держите на сердце мужчину с кем вы расстались отпустите прошлое и живите настоящим.прошлое не вернуть.но я вижу по линии карт у вас будет удачный брачный союз.
Здравствуйте. Вопрос личной жизни Вас волнует достаточно давно, Вы хотите любить и быть любимой. Ваше сердце открыто для новых знакомств, хотите построить крепкую семью. Но вот на данный момент не вижу мужчину, который мог бы сделать Вас счастливой. Есть один, который постоянно о Вас думает, имеет сексуальное влечение, но он не свободен. В ближайшие пол года значительных изменений не наблюдается, к сожалению, хотя счастья уже не за горами.
Добрый день у вас хорошая энергетика.но идет как карма и зависть с юности.Вам по черному завидовали, на личном фронте не везет вам.У вас по судьбе двое деток но какие то припятствия.У вас брак до 3 лет будет а знакомство до года но надо пересмотреть жизнь и кто возле вас.Вы умная девушка в карьере будет успех.Женская энергетика возле вас негативная, с вас тянут енергию и удачу.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Рядом с вами выпал мужчина, вот с ним у вас и будутотношения в течении полугода.
Любовные отношения ждут летом.
Здравствуйте Любовь! Вам отношения приносят много переживаний и переосмыслений, но  и вместе со всем набираетесь жизненного  опыта.  Ожидает новое знакомство, которое подарит вам романтическое настроение. Всего доброго вам!
Здравствуйте.в ближайшие пол года вы встретите свою судьбу, знакомство с будущим мужем выходит неожиданным, и вовсе не подумаете что вас свяжет так сильно.но это будет постепенно.может местами медлительно, но очень красиво.я думаю что всё будет хорошо и вы не устаите перед его харизмой и заботой о вас.так что вторая половина года носит для вас характер очень хороший.перемены по личной жизни.
К осени Вы окончательно определитесь в отношениях с человеком,
которого знаете не один год. Новое знакомство закончатся для Вас,
так и не развившись. Сами понимаете, что пора определяться и уже
свободные отношения не для Вас. Выберете того, кто покрепче
телосложением, с тем, который повыше останетесь друзьями.
к концу лета будет серьезное знакомство с интересным и обеспеченным мужчиной… и не жадным…
Будет ухажер, приятное времяпровождение, может дойти до влюбленности.
Эти полгода  принесут вам массу незабываемых впечатлений
общения с новыми людьми принесет радость
по итогу-планирование важного жизненного проекта

Всего вам светлого во Вселенной!