Обращение - вопрос №284842

Здраствуйте… хочу к вам обратиться… у меня такая проблемка, никак не сладывается личная жизнь… два брака за спиной, а мне всего 23 года… сейчас встречаюсь с парнем, хотелось бы узнать что нас ожидает с ним в будующем… моя дата рождения 09.11.1988 Кристина… его дата рождения 26.05.1988 Олег… это очень важно для меня… Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вы по прирожденный лидер и это отталкивает мужчин. Станете более мягкой, женственной, уступчивой, все поменяется. Совместимость с Олегом есть, но все дело в том что у вас такой период что лучше заняться собой — своим душевным сосоянием, привести в порядок мысли, простить и отпустить былые связи. Возможно эта медитация поможет http://seksnaiznanku.ru/kak-prostit-lyubimogo-cheloveka-i-kak-otpustit-lyubov

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, разместите ссылку или пришлите свои с ним фото в личку для диагностики.

Здравствуйте, Кристина! У вас не проблемка, а проблемища)))Два брак — 23 года? Вы пытались понять, почему так всё у вас складывается. В чём причина того, что рядом с вами не задерживаются мужчины. Ответьте себе на эти вопросы, исправляйте свои ошибки, чтобы и со следующим мужчиной не наступить на те же грабли.

С уважением.

Здравствуйте, Кристина! Соглашусь с Благовестой. 2 неудачных брака. Тем более в таком молодом возрасте, говорят о том, что Вы не можете встретить СВОЕГО, мужчину, а те, кого встречаете, уходят. Причина этого в Вашей энергетике. Найти ее можно, проведя диагностику по подходящему фото.

Пока могу сказать, что с Олегом Вы мало совместимы.

С уважением, Надежда.